Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Дон-строй (группа компаний) Всего отзывов: 86

2020-05-15 17:11 Ромашка, г. Москва
Тут что налет какой-то? Снизу от анонима странное сообщение какое-то. Полистала, да тут война какая-то была видимо в апреле. Но все равно благодарю за отзывы, сделала для себя некоторые выводы. Планирую подать сюда резюме, потому что привлекает сфера работы. Да и оклад зп нормальный, а там может и премии появятся.
Они наверное везде имеются. В принципе, если что-то есть тут правдивое, то буду готова. В целом вроде не так уж и плохо тут, если анализировать отзывы.
2020-05-14 12:09 Аноним, г. Москва
Как четко видно недовольствo всех купленных человечков с хорошими отзывами на пять звёзд, как желочь льётся, а чем вы лучше всех анонимов с отзывами не в пять звёзд? Вы ведь сидите и каждый час отслеживаете отзывы на всех сайтах, ваша задачка написать больше позитива и лжи, натыкать ТУПО звёзд и пойти пожрать, а потом опять мониторить все сайты и писать и писать до онемения рученок. Вы чем лучше? Конечно вы так преданы компании что готовы врать только для того чтоб удержаться, почему-то никто…>>
Как четко видно недовольстве всех купленных человечков с хорошими отзывами на пять звёзд, как желочь льётся, а чем вы лучше всех анонимов с отзывами не в пять звёзд? Вы ведь сидите и каждый час отслеживаете отзывы на всех сайтах, ваша задачка написать больше позитива и лжи, натыкать ТУПО звёзд и пойти пожрать, а потом опять мониторить все сайты и писать и писать до онемения рученок. Вы чем лучше? Конечно вы так преданы компании что готовы врать только для того чтоб удержаться, почему-то никто…>>
2020-04-29 12:57 М***я, г. Москва
Аноним, а вы перманентно следите за обновлениями компании? Так хочется в дс работать? )) Кстати, если на то пошло, то появление вакансий также может говорить о расширении штата сотрудников, т.е. росте компании. Это, на ваш взгляд, тоже плохо? )
_
2020-04-29 09:33 А***а, г. Москва
ДМС. Если чувствую недомогание, обращаюсь в частную клинику по полису и быстро попадаю на прием, никаких очередей, как в государственных поликлиниках. Кайф.
Очень обидно видеть все эти обвинения беспочвенные. Писали бы хоть какие-то реальные обстоятельства, конфликты. А так только напраслину наводят на людей.
2020-04-29 00:37 Ю**й, г. Москва
Не знаю как тут на счет повторяющихся вакансий, но вот негативные отзывы явно повторяются, причем на разных сайтах и от разных имен. Я, конечно, понимаю, что у всех конкуренция и всё такое, но вот честно очень неудобно, ребят, когда заходишь почитать о компании, узнать как обстоят дела, а видишь тупо проплаченный копипаст.
___
2020-04-28 09:56 А***а, г. Москва
Я бы с тоже привела анализ вакансий моего работодателя, но к сожалению свободного времени на работе нет, чтобы фигней никому не нужной заниматься. Может, потому и держусь на своем месте и причин жаловаться на какое-то предвзятое отношение топов ко мне нет. Вы тоже попробуйте как-нибудь на работе работать, а не следить 4 года за обновлениями вакансий и статистикой их изменений, может, и у вас с работодателем отношения сложатся.
Мне не хватает каких-нибудь мероприятий с коллективом вне работы. Я бы какой-нибудь турнир по боулингу среди коллег устроила.
2020-04-27 17:36 Д**а, г. Москва
О, теперь к вакансиям прикопались. Молодцы) А то, что штат сотрудников расширяют не думали? У компании огромный список проектов, штат должен быть соответствующий. Для бывшего сотрудника вы слишком следите за тем, что и сколько висит в вакансиях. Ни один человек уйдя с места работы не будет потом годами следить за этим местом.
---
2020-04-25 20:01 Аноним, г. Москва
Вакансии компании повторяются и висят постоянно, 5-6 вакансий из списка наблюдаю 4 года. Кадровые агенства тоже работают с компанией, часто в фейсбуке дублируются вакансии. Вот и крутая компания.
2020-04-20 08:30 Ю**й, г. Москва
Для меня главное преимущество в работе в дс заключается в том, что можно подняться по карьерной лестнице без помощи родственников и подмазывания к руководству, как говориться «без мам, пап и кредитов», не знаю, как в регионах это всё строится, но в Москве сейчас такая политика, к сожалению, редкость.
Из минусов могу выделить только то, что работа есть всегда и филонить не удается, но оно так и должно быть это ведь всё-таки работа, а не детский сад.
2020-04-17 10:28 L*r, г. Москва
Так интересно читать отзывы якобы про низкую культуру общения в компании, которые содержат такие фразы как: «ущербных в компании», «обнаглевшая одетая в тип дорогое шмотьё» и т. д. Очень сомнительно, что люди с таким лексиконом в принципе могут адекватно что-то оценивать. Я, к счастью, за свои годы работы тут, таких индивидуумов не встречал))
Бывают споры с коллегами иногда не сходимся характерами, но это все быстро забывается)