Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Дон-строй (группа компаний) Всего отзывов: 86

2022-11-10 09:34 А**а, г. Москва
Перспективное место работы, где можно получить интересный опыт. Уровень зарплаты хороший, есть соц пакет. Коллектив и руководитель мне понравились. Я устроилась недавно, так что еще адаптируюсь, вливаюсь в коллектив.
Пока не нашла
2022-11-09 10:50 Аноним, г. Москва
Хороший оклад и премии, всегда приятно работать зная, что твои старания оцениваются по достоинству)) Коллектив нормальный, не склочный, хоть работаю недолго, но уже успела сдружиться с парой человек)
До офиса добираться не очень удобно, но я думаю в следующем году начать снимать квартиру ближе к работе.
2022-10-26 09:30 К****л, г. Москва
Я доволен компанией. Получаю все, что мне нужно в виде опыта, зарплаты, соц пакета и отличного коллектива. И равноценно стараюсь отдавать через качественно выполненную работу.
Не могу назвать конкретные, но всегда есть куда расти
2022-10-02 15:17 Р****н, г. Москва
Плюсы по сути такие же как и в любой другой престижной крупной компании: соц. пакет, хорошая з/п + премии, продвижение по карьерной лестнице, если надо. Но вот чего я не видел в других компаниях, так это адекватного начальства и заботы об атмосфере в коллективе, а это ведь очень важные пункты для психологического состояния сотрудника, от чего в свою очередь зависит качество работы.
Хоть внутри офис современный и комфортный, я бы всё же перенёс его в другое место... не нравится мне далеко добираться))
2022-09-30 14:40 Д****а, г. Москва
Дружный коллектив, выплачиваемые премии и реальная возможность продвинуться по карьере вверх (по своему опыту сужу) - вот какие для меня здесь основные плюсы. Есть и другие, но их можно встретить много где, а вот выше указанные три пункта надо ещё постараться найти.
Много работы с людьми, это утомляет
2022-09-29 17:30 Аноним, г. Москва
Это моя первая компания, где реально выплачиваются премии и дружный коллектив, до этого мне с коллегами почему-то не везло)) Сейчас, как новичку, мне все помогают и объясняют, и я вижу по общению давно работающих тут девушек, что они очень дружны. Атмосфера очень тёплая и расслабляющая, что сильно помогает, ведь работа порой выматывает.
Я не так давно работаю, чтобы заметить какие-то минусы, пока меня всё устраивает)
2022-09-01 16:03 Менеджер по продажам, г. Москва
Самое главное, что я могу для себя отметить - это наличие здоровой, дружелюбной атмосферы на рабочем месте, а также наличие премий. Поскольку работаю с разными людьми напрямую, то порой бывает тяжело, и вот поддержка коллег часто спасает. Ещё корпоративные мероприятия тут классные, то есть можно сказать, что начальство понимает необходимость баланса работа-отдых для сотрудников.
Сперва было трудно добираться до офисе, но проблема решилась после того, как начала снимать квартиру ближе к работе)
2021-12-24 17:22 StarLord, г. Москва
Изучал этот сайт месяц назад до трудоустройства, теперь могу поделиться и своим мнением. Работаю в офисе на Лобачевского, по началу было сложновато добираться, но с открытием станции Аминьевской проблема исчезла) В целом, пока мне все нравится, коллеги помогают во все погрузиться, атмосфера довольно доброжелательная, это не первая моя работа в сфере продаж, поэтому отдельно хочу выделить то, что тут хорошо доносят информацию о проектах, все-таки для качественной работы сотрудник должен быть…>>
Из минусов, которые тут перечисляли, соглашусь с тем, что большой объем работы и некоторые действительно перерабатывают, но все это компенсируется доплатами, премиями, вроде никто не обижен.
2020-11-17 17:58 Аноним, г. Москва
Мне чисто технически удобно работать, хорошие компы, тянут все без затупов. На последней работе комп был такой старый, что ворд открывал со скрипом, я уж не говорю о том, чтобы банально загрузить презу в пдф, чтобы клиенту показать что-то. Да и вообще оснащение офиса хорошее.
Мне не особо удобно на объекте в офисе продаж работать, потому что ехать далеко. Но меня туда перевели.
2020-05-28 14:51 М***а, г. Москва
Норм компания, делают мозги периодически, но я уже третье место работы сменил, везде так. Я вообще не знаю, где есть такое место, где работается без нервов. Если только на себя пахать. И то без нервяков не обходится. В целом, ок. Желания уйти нет.
Если у вас нервишки шалят, лучше идите в магазин продавать.