Другие названия: ЧП Пустовойт

Регионы работы: Днепропетровск, Павлоград, Запорожье, Днепродзержинск, Житомир, Киев
Телефоны: 066 031 24 68

Описание деятельности:  Розничная торговля колбасными изделиями, мясными деликатесами, сырами

Отзывы о компании     Сеть магазинов Ковбас маркет Всего отзывов: 52

2018-10-19 16:23 П**я, г. Днепропетровск
Работой здесь полностью довольна. Начальство хорошее, график отличный, сотрудники отзывчивые, зарплатой более чем удовлетворена.
Негативного в работе компании не нашла.
2018-10-18 18:07 Продавец, г. Днепропетровск
Работаю в Колбас Маркет не первый год, и меня все устраивает. Да, работы бывает много, но так и зарплата хорошая. Руководство с уважением и пониманием относится к своим работникам.
всем довольна, минусов нет
2018-10-18 16:14 А***а, г. Днепропетровск
Работать в Колбас Маркет мне нравится. Хорошие рабочие условия, доброжелательное отношение руководства, что на сегодняшний день очень редкое явление.
2018-10-17 16:39 Продавец отдела, г. Днепропетровск
Я довольна своей работой. Во-первых, компания из года в год развивается, и количество сотрудников также растет с каждым годом. Зарплату повышают, тренинги для персонала проводят, а также для продавцов устраивают различные конкурсы с призами, в качестве бонуса. Руководство делает все, чтобы заинтересовать и поощрить своих работников.
минусов нет
2018-10-17 11:12 Н***я, г. Днепропетровск
Я много где работала, прежде чем устроилась в Ковбас Маркет и мне есть с чем сравнить. Так вот, работой в Ковбас Маркет я больше чем довольна. Во-первых я попала в хороший коллектив. Девочки внимательные и отзывчивые, спокойно и без всякого недовольства приняли меня в свою команду и всему научили. С зарплатой проблем никаких. Все выплачивают вовремя. И плюс ко всему удобный график.
Нет.
2018-10-16 15:20 Продавец отдела, г. Днепропетровск
Хорошие условия, высокая зарплата, и удобный график - это Вам предлагают в Ковбас Маркете. На работу хожу с удовольствием. Конечно, работы бывает много, устаю, но нет такой работы, где бы Вы не уставали. Тем более зарплата хорошая. Лично я всем довольна.
их нет, все отлично
2018-10-16 12:51 Т****а, г. Днепропетровск
Я считаю, что для женщины - это отличный вариант! Есть конечно свои нюансы как и везде, но плюсов намного больше. У Вас есть возможность карьерного роста, устроившись продавцом, не факт, что через два-три года Вы им останетесь. Если Вы хорошо себя зарекомендуете, руководство это оценит, и повысит Вас в должности.
2018-10-01 19:31 Старший продавец, г. Запорожье
Работой очень довольна, достойная зарплата и хорошее отношение начальства к сотрудникам. Я учусь на заочном, поэтому иногда мне приходится отпрашиваться, и ездить на сдачу сессии. Руководство ко всему с пониманием относится, и отпускают меня без всяких проблем.
2018-10-01 15:05 М**а, г. Днепропетровск
Очень довольна своей работой. Стабильный график, рост зарплаты, и что на сегодняшний день большая редкость - хороший руководитель. Я молодая мама, поэтому иногда приходиться отпрашиваться, и руководители мне всегда идут навстречу, и с пониманием относятся к моей ситуации.
2018-09-12 10:56 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю к Колбас Маркет продавцом, вот уже как год. По началу было немного тяжело все таки работа с людьми, а люди разные встречаются, но я быстро втянулась. Кроме того, мне очень повезло с коллективом, девочки мне постоянно помогали и подсказывали, что да как. Также компании устраивает различные тренинги, проводит обучающие семинары, это также очень помогает. Зарплату получаю вовремя и в полном размере.