Другие названия: ЧП Пустовойт

Регионы работы: Днепропетровск, Павлоград, Запорожье, Днепродзержинск, Житомир, Киев
Телефоны: 066 031 24 68

Описание деятельности:  Розничная торговля колбасными изделиями, мясными деликатесами, сырами

Отзывы о компании     Сеть магазинов Ковбас маркет Всего отзывов: 52

2020-05-27 16:39 Менеджер, г. Запорожье
Работаю почти год, пока все нравится. Адекватное руководство, зарплату повышают, идут навстречу, при форс-мажорах.
Пока не нашла
2020-05-27 16:34 Д*****й, г. Киев
Сеть мне очень нравится. Работаю уже несколько лет. В моем магазине очень дружный коллектив. Руководители хоть и суровые, зато справедливые.
Нету
2020-05-23 19:33 innavlnr, г. Днепропетровск
Хороший коллектив
Жадное руководство, задержки зарплат, зарплата меньше обещанной, плохие условия труда.
2020-05-04 09:27 TEKKON, г. Киев
Дружный коллектив, перспектива роста, постоянное обучение и повышение квалификации, стабильная зарплата.
Не выявлено
2020-04-23 15:39 Продавец, г. Киев
Отзыв у меня исключительно положительный. Отмечу дружный коллектив, довольно высокую стабильную заработную плату. Так жк порадовал выгодный соц пакет.
Для меня нет.
2020-04-23 12:51 Специалист, г. Днепропетровск
Дружный коллектив, хорошая зарплата, нормальное начальство, которое дорожит каждым работником. Регулярно получаем премии.
2019-12-25 13:46 Охранник, г. Житомир
Здесь, в отличие от других компаний, где я работал, очень приятная, дружественная рабочая атмосфера. Сложившийся коллектив. Зарплата меня вполне устраивает. Рекомендую.
Не выявил
2019-12-23 17:47 Продавець, г. Днепропетровск
Работаю в "Ковбас Маркет" с августа 2018 года и всем довольна. До этого работала в других маркетах и поверьте здесь намного лучше. Руководство адекватное коллектив дружный. В целом работой довольна, отличная компания рекомендую!
Не обнаружено
2019-12-22 23:21 Старший кассир, г. Днепропетровск
Быстрое трудоустройство, санитарная книжка за счёт кампании, своевременная выплата зарплаты, работа в пешей доступности от дома. Мне попался отличный коллектив. Работаем, без грызни, упрёков и злобы!
не нашла
2019-12-22 23:15 Аноним, г. Днепропетровск