Другие названия: ЧП Пустовойт

Регионы работы: Днепропетровск, Павлоград, Запорожье, Днепродзержинск, Житомир, Киев
Телефоны: 066 031 24 68

Описание деятельности:  Розничная торговля колбасными изделиями, мясными деликатесами, сырами

Отзывы о компании     Сеть магазинов Ковбас маркет Всего отзывов: 5

2020-05-27 16:39 Менеджер, г. Запорожье
Работаю почти год, пока все нравится. Адекватное руководство, зарплату повышают, идут навстречу, при форс-мажорах.
Пока не нашла
2019-02-04 10:18 Продавец, г. Запорожье
Хорошие условия труда. Зарплата своевременная. Коллектив как везде, есть нормальные и не очень, в целом для меня комфортная обстановка, начальство очень лояльное. Могу смело рекомендовать.
2019-01-25 01:57 С**с, г. Запорожье
Три недели как работаю, общее впечатление очень хорошее. Начало мне нравится, моя первая работа. Надеюсь все так и останется.
Нету
2018-10-01 19:31 Старший продавец, г. Запорожье
Работой очень довольна, достойная зарплата и хорошее отношение начальства к сотрудникам. Я учусь на заочном, поэтому иногда мне приходится отпрашиваться, и ездить на сдачу сессии. Руководство ко всему с пониманием относится, и отпускают меня без всяких проблем.
2018-09-11 16:31 А****а, г. Запорожье
Этой весной у нас в городе открыли магазин «Колбас Маркет», решила попробовать свои силы. Собеседование прошла успешно, и через два дня вышла на стажировку, где меня обучали. Стажировка, кстати, оплачиваемая, что в наше время очень удивительно. Сейчас я уже продавец. Всем довольна. Зарплату выплачивают вовремя, без всяких задержек.