Другие названия: ЧП Пустовойт

Регионы работы: Днепропетровск, Павлоград, Запорожье, Днепродзержинск, Житомир, Киев
Телефоны: 066 031 24 68

Описание деятельности:  Розничная торговля колбасными изделиями, мясными деликатесами, сырами

Отзывы о компании     Сеть магазинов Ковбас маркет Всего отзывов: 52

2019-12-22 23:11 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в "Ковбас Маркет" с сентября 2019 года. Люблю свою работу, свой коллектив и своё руководство. Устраивает все, мне есть с чем сравнивать. Уходить не собираюсь и действующим сотрудникам, не советую! А, если сотруднику тяжело в торговле, то нужно найти офисную работу - тепло, светло и т. д. Выбирая работу, нужно понимать, что тебе предстоит делать. Всем удачи!
нет такого!
2019-09-29 09:52 Л**а, г. Днепропетровск
Біла з / п, робота нормальна. Графік буває важкий коли не вистачає змінниць, але це дуже рідко. Часто проводять навчання. Все влаштовує, тим більше магазин близько від дому.
немає, за час роботи не виявила
2019-09-22 11:30 А********а, г. Днепропетровск
Хорошая компания, зарплата во время, прислушиваются к нашим замечаниям и во время реагируют. Всем довольна.
За год работы не обнаружила
2019-03-26 16:28 Супервайзер, г. Днепропетровск
Рассматривал как временный вариант, но проработав тут год, я с уверенностью могу сказать, это лучшее место где я работал за последнее время. Спасибо руководству за лояльность и то, что прислушивается к моим советам. Успехов компании!
2019-02-27 17:37 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю водителем, развожу товар по точкам. Условия нормальные, график удобный.
2019-02-25 18:35 Кладовщик, г. Днепропетровск
Колектив нормальный да и вообщем все было замечательно 2 перерыва на обед , рабочий день нормальный и график вполне подходящий, работать нормально, коллектив хороший, время на работе проходит незаметно.
2019-02-06 17:56 С*******в, г. Днепропетровск
Очень позитивная корпоративная культура и отношение к сотрудникам. Самой трудной частью работы я бы назвал немного неудобный график работы. Наиболее приятной частью работы можно назвать коллектив с которым работать было очень комфортно.
Не обнаружил, только положительные эмоции
2019-02-04 10:18 Продавец, г. Запорожье
Хорошие условия труда. Зарплата своевременная. Коллектив как везде, есть нормальные и не очень, в целом для меня комфортная обстановка, начальство очень лояльное. Могу смело рекомендовать.
2019-01-25 01:57 С**с, г. Запорожье
Три недели как работаю, общее впечатление очень хорошее. Начало мне нравится, моя первая работа. Надеюсь все так и останется.
Нету
2019-01-06 10:01 Мастер холодильного обор, г. Днепропетровск
Работают тут почти уже год, пришел к ним после Нового года в 2018 и смею заметить, что уходить не собираюсь, коллектив у нас дружный, приняли меня без проблем. Начальство правда строгое, но для ответственных работников это не проблема, мне к примеру ни разу не докучали и не придирались. Главное, что зарплата платится во время и это вот огромный плюс, могу рекомендовать.
не обнаружено