Другие названия: ЧП Пустовойт

Регионы работы: Днепропетровск, Павлоград, Запорожье, Днепродзержинск, Житомир, Киев
Телефоны: 066 031 24 68

Описание деятельности:  Розничная торговля колбасными изделиями, мясными деликатесами, сырами

Отзывы о компании     Сеть магазинов Ковбас маркет Всего отзывов: 52

2019-01-05 01:22 Аноним, г. Днепропетровск
Вот уже два года прошло как я работаю в компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда. Есть все условия расти и профессионально развиваться. Работы довольно много – лично для меня это только плюс.
2019-01-04 14:14 Продавец, г. Днепропетровск
Нормальная компания. Моя первая работа, сравнить пока не с чем. Отношение супервайзера хорошее, штрафов нет. Пока нравится.
2018-12-24 16:49 А**а, г. Днепропетровск
Хорошие условия труда и полный соц пакет. Можно совмещать с учебой. Очень довольна.
2018-11-25 16:40 аноним, г. Днепродзержинск
Хорошие условия работы, своевременная зп. Руководство прислушивается к пожеланиям. Все довольна
2018-11-20 22:49 С******а, г. Днепропетровск
Дружный коллектив, перспектива роста, постоянное обучение и повышение квалификации, стабильная и любимая компания.
отсутствуют
2018-11-13 10:08 И***а, г. Днепропетровск
Хорошая работа. В месяц при плодотворной работе у меня выходит неплохой размер заработной платы. Нравится, что я официально трудоустроена и что мне оплачивают отпуск, и больничный. Положительно могу охарактеризовать наш молодой и энергичный коллектив, где каждый сотрудник старается выполнять свою работу максимально эффективно. Нравится и наше руководство, которое поддерживает доброжелательную обстановку на работе. Планирую работать здесь ещё долго.
не обнаружила
2018-10-30 16:28 Продавец, г. Днепропетровск
Оплачиваемая стажировка, приятный наставник, человеческое отношение, неплохие условия труда, есть перерывы, чистые не только витрина, но и служебные помещения.
2018-10-29 13:57 Младший продавец, г. Днепропетровск
Работаю не долго, почитала отзывы, не понимаю людей которое такое пишут, у меня с зарплатой задержек нет, оформили официально, помогли найти жилье, я всем довольная, спасибо
2018-10-23 15:49 Стажер, г. Днепропетровск
Начала работать в августе. Хорошие условия работы. Своевременная оплата труда + небольшие бонусы. Рекомендую. Я довольна
2018-10-22 11:47 К****я, г. Днепропетровск
Работаю продавцом в одном из магазинов сети "Колбас Маркет" уже больше года. Хочу написать, что всем довольна и работу менять пока не собираюсь.
Нету