Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Отзывы о компании     Группа компаний "АРКС" Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2009-04-21 21:40 Аноним, г. Москва
В этой компании водитель всегда крайний, с расстоянием всегда был обман.Расстояние от свалки до объекта и обратно постоянно усыхает. 5-10 км с ходки водитель делает за свой счет каждый день.А в месяц, а в год? ? ? ? ? Профсоюз в отношении защиты кадров НИЧЕГО не делает.
2009-04-16 23:21 Аноним, г. Москва
в основном нормально в УМ-4 в строгино ! работа всегда есть не сказать что тяжелая , зарплата вовремя соцпакет, все условия по сравнению с бозой на 4-МАГИСТРАЛЬНОЙ!
МИНУСЫ ПРИШЛИ ВМЕСТЕ С НАХМАНОВИЧЕМ! ОН ВСЮ БАЗУ РАЗОГНАЛ НА МАГИСТРАЛЬНОЙ ТЕПЕРЬ И ДО НАС ДОБРАЛСЯ ! С ТАКИМ КАК ОН РАБОТАТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ! ОДНИМ СЛОВОМ И ПО ФАМИЛИИ "НАХ" ОН НЕ НУЖЕН!
2009-04-03 21:56 Аноним, г. Москва
МУЖИКИ РАБОТАЮТ НАСТОЯЩИЕ ДАЖЕ ОБЩАЮТСЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ
НАХМАНОВИЧ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КАТОРЫЙ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ЛЮДЬМИ ЗАХОДИЛ К НЕМУ ПО ПОВОДУ ОТПУСКА А ОН ГОВОРИТ ЧТО ДУМАТЬ НЕ ОБ ОТПУСКЕ НАДО А О НОВОЙ РАБОТЕ А У МЕНЯ ДОЧЬ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ И НЕТ ЖЕНЫ ЗАТО ДАЖЕ МЕЛКИЕ УЧЕТЧИКИ УМДРИЛИСЬ КУПИТЬ ПО ХОРОШЕЙ ИНОМАРКЕ ПРОВАРАВАЛИСЬ…>>
2008-10-26 04:54 РАБОЧИЙ ПОДЗЕМЕЛЬЯ, г. Москва
Зарплата белая, ни разу не задержали, коллектив дружный, новое офисное здание, удобный подъезд с МКАДа, корпоративы, премии, профсоюз, парикмахерская, массажный кабинет, столовая, сауна, общежитие
КТУ-ПРИЧИНА МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ! ! ! ДИРЕКТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАКРЫВАЕТ З\П ТАК КАК ЕМУ НРАВИТЬСЯ:ХОЧУ ПРИБАВЛЮ, ХОЧУ УРЕЖУ-НЕ ОПРАВДАННО! ! ! ! НАРОД ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕТ! ! !
2008-05-06 15:45 Аноним, г. Москва
Обстоятельства бывают разные скажи проще заебали Компания отстой причём полный отстой
2008-05-06 15:40 Аноним, г. Москва
Всё хреново в этой компании Зарплаты нет Я согласен с предыдущем оратором одни клоуны А если кого устраивает то только дураков и жополизов
2008-05-05 18:49 Алексей, г. Москва
АРКС- группа компаний, более 20 компаний входят в состав. Я числился в ООО "
Ну недостатки везде есть, к тому же в огромной структуре может быть некая несогласованность. Крупных недостатков нет.
2008-04-16 12:02 Аноним, г. Москва
Есть в этой компании начальник Гринько Евгений Николаевич так вот зарплату он закрывает с потолка Сам он пьёт и людей пьющих в жопу целует А самое главное если ты приезжий то общежитием попрекают А выше Гринько есть начальник Сабакин тоже такой как он Хорошего там нет Не устраивайтесть в эту компанию Всё руководство занимается строительством свох дач и покупкой машин
2008-03-07 16:37 Аноним, г. Москва
Уж не знаю организация прикол или сотрудники этой организации КЛОУНЫ! ! ! Позвонили с этой организации, пригласили на встречу, назначали день и время, уточнили мои данные и сказали, что закажут пропуск на меня, чтобы пройти на территорию организации. Приехал по адресу: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро. Захожу на так называемую проходную (охрана в домике с око