Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Отзывы о компании     Группа компаний "АРКС" Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-07-25 20:08 Аноним, г. Москва
приятный мужской коллектив. Работаю в офисе, Все приходят на помощь, всегда можно договориться. Официальное оформление и соблюдение всех норм. Стильный офис.
большой объём работы из-за многих строительств и появления новых сотрудников на них. желательно расширение делопроизводительного штата.
2022-07-05 12:29 Прораб, г. Москва
Кормление. Трансфер. Организация поставок оборудования. Удобный график. Удивляюсь читая отзывы. Хотя, конечно, зачем писать просто так хорошее. Обычно пишут, если обижены и негатив. Зарплату было такое, что задерживали. Но выплачивали все по - факту
Стройки находятся в пыльных местах. Большой трансфер вокруг. Шум. Пыль. Для здоровья не очень.
2021-10-11 21:32 Аноним, г. Москва
Давно нет
Казалось, что мы на дне, но снизу постучали. Тот адский треш, который сейчас творится в компании дело рук Денисова и Лапшина, ну и их сподвижниц. Уволить людей, потому что нет денег на зарплаты и показывать видимость реструктуризации, но при этом набирать новых на должности уволенных) это так по-Денисовки) принять-не платить-уволить))) ни одно решение генерального не исполняется, он сам меняет свои решения по сто раз. Зарплату люди не видели с июля, уволенным выплачивают только если пожалуешь…>>
2021-10-08 21:49 Механизатор, г. Москва
В арэксе был только один плюс, это зарплата.
Как выше указоно плюсы на этом закончились, зп три месяца не платят, машинисты и водилы пачками увольняются, остались только те кто любит работать за еду. Кстати расчётный тоже не отдают. Короче шляпа полная! ! ! ! Положительные отзывы это фейки, не ведитесь на них!
2021-10-08 14:39 Аноним, г. Москва
Я работаю сметчиком в АРКС уже 3 года. В целом работой очень довольна. Зарплата и условия очень хорошие, рабочееф место - лучше не бывает, офис светлый и комфортный, техникой оснащен. Отношения с коллегами и руководством тоже нормально сложились, конфликтов не бывает.
Работы очень много, бывает весь день в запаре проходит + многофункциональность и внимательность нужна предельная, глаза сильно устают от постоянного напряжения. А в остальном все норм.
2021-10-01 14:11 Человек, г. Москва
Нормальные условия. На этом все.
Не стройте иллюзий! Работа у этой фирмы есть всегда. А вот по зарплате будьте готовы к задержкам. Причем от месяца и более. Девиз фирмы - хочешь получить зарплату - надо уволиться. Нарушают ТК и ничего не боятся и даже при увольнении будете еще ждать и разговаривать и объяснять вам ничего не будут.
2021-09-29 16:38 Н*****й, г. Москва
Подряд аркс лес и ночь по сравнение с маленькой строительной фирма как работал раньше там задерживали деньги гораздо дольше и чем кредит платить каждый раз думать надо а здесь денег большие и хватает на отложить чтобы выплаты былирегулярно только надо трудиться и будет все хорошо! на строиплощадку привозят транспортом и собирают от самого дома поэтому не думаешь о том как попасть на место работы.
Сперва притираться трудно было с людьми и не для ленивого.
2021-09-24 10:21 Дорожный рабочий, г. в Московской области
Из положительного только нормальное питание.
Компания ищет самые дешёвые общаги для рабочих(мы жили по 12 человек в комнате) постоянная сырость, грибок в комнатах и антисонитария в дуживых и туалетах. Задержки по зарплате от 2х недель минимум, а может доходить и до 3 и более месяцев. При увольнение расчёт тоже не отдаётся как положеннно. Снабжение отвратительное(даже перчатки рабочие не выдают по 2-3 недели) а про рабочую униформу вообще молчу. Бывали случаи когда у АРКСА даже не было денег для бетонного завода, чтобы заказать 2 Куба бетона…>>
2021-09-16 11:15 Л**а, г. Москва
нет!
Полный швах. Задержки ЗП -постоянно! Сокращают людей отделами! Режут КТУ! Отношение высшего руководства как к какому-то мусору!
2021-09-15 18:52 В***м, г. Москва
В Аркс не первая моя вахта но первая где реально нечего по итогу не вычли за жилье питание и непонятные штрафы и оплатили всю сумму денег. Скоро еду снова вообще не жалею что не послушал некого и стал тут работать. Физически тежело но зато за это хотя бы нормальные деньги платят не 15 тыщ как в моем селе за которые также пахать надо с утра до ночи.
По мелочам типа отдельных личностей, грязи и очередей в душ которые они разводят в общаге.