Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Отзывы о компании     Группа компаний "АРКС" Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-13 09:40 Электромонтажник, г. Москва
Был нормальный коллектив.
Уволился в мае 2021. На момент отзывы сентября 2021года сих пор нет зп за 3 месяца и расчётных.условия не какие. Зарплату первую получил через 3 месяца после трудоустройства.
2021-08-22 23:26 Прораб, г. Москва
Никаких
Руководство компании лично строчит на всех сайтах хвалебные отзывы, по факту компания помойка, почитайте отзывы по первым ссылкам за пол года, а не последние 2 месяца все поймете, по сути: уже год как задержки зп, последние пол года по 2-4 месяца, отток персонала сумасшедший, поставщиков 70% кидают, руководство все бывшие уголовники, люди по прокуратура бегают, чтобы получить честно заработанные деньги, условия труда никакие, грязь и антисанитария. Несколько компаний из гк уже обанкротили,…>>
2021-08-09 15:41 А*****й, г. Москва
Хорошее место. Получилось устроиться без опыта совсем. Отработал уже 2 вахты, начальство довольно моей работой так что и дальше буду ездить. Работать надо да, тех кто отлынивает, работает на отвали и т.п. не любят нигде. Люди разные, прям бесячих персонажей нет, а те что были на вторую вахту уже не поехали. Есть какая-то стабильность, многие реально по многу лет уже так ездят. Деньги хорошие, задерживают, но не обманывают.
В общежитие так себе условия. Зато бесплатно.
2021-07-28 13:41 Д***д, г. Москва
Я на стройке в АРКС случайно оказался. Во время первой волны короны меня с прежней работы турнули, хоть я и проработал там 6 лет, сказали типа платить нечем. А здесь взяли. Я тогда радовался как пацан, что во время этого сумасшествия с карантином я работу нашел и могу семью нормально обеспечивать. А потом так и остался. Сначала тяжело было, непривычно. Но деньги хорошие, больше, чем у меня раньше было.
Бывают небольшие задержки по зарплате, но это не критично, если свои доходы правильно распланировать
2021-07-15 17:42 М**а Н***в, г. Москва
Платят все что обещали. Даже если задерживают все до копейки получаешь. Это считаю большущим плюсом можно планировать бюджет в семье. По работе: график обычный 5/2, спецодежду выдают на место стройки привозят. Вижу жалобы мол не подвозят вовремя стройматериалы а я бы попросил конкретно назвать где. На моей памяти такого не было, поэтому и простоев больших не бывает все вовремя делается.
С дисциплиной строго. Зато авторитет начальства держится не на криках и истериках а на авторитете.
2021-06-30 10:03 Аноним, г. Москва
Их достаточно. Хотя бы посмотреть что в компании есть народ который лет по 10 пашет и уходить не собирается. Значит все устраивает. Мне вообще непонятно когда жаловаться начинают а те же люди продолжают тут работать. Если не нравится найди себе то что лучше. В АРКС деньги платят хорошие все оформляется офицально. Никого не обижают премиями не обходят поэтому кто умеет работать тот отсюда не уйдет.
Человеку сколько ни дай все будет мало а прикопаться можно всегда. Я не буду. Мне тут нравится меня лично ничем не обделили потому и не ищу ничего другого.
2021-06-17 12:38 М**С первый, г. Москва
Недавно год исполнился как меня в АРКС приняли. В первую же волну меня с прежней работы сократили так что пришлось на стройку идти. Там рабочих как раз было мало из за закрытия границ меня взяли как и многих других без большого опыта. Ну за первый же месяц я влился и освоился с делом. Сейчас уходить не собираюсь зарплата внушительная хочу поднакопить на свою квартиру (на первоначальный взнос хотя бы). Правда платят не в срок такой грешок есть но все равно рано или поздно деньги все отдают.
Работа физически тяжелая. Но может оно и к лучшему даже.
2021-05-26 16:01 Работяга Д***с, г. Москва
АРКС одна из самых приличных компаний в которых мне приходилось трудиться. Не вижу смысла менять шило на мыло. Тут все относительно стабильно и предсказуемо. Работа есть всегда. Если трудишься добросовестно то и переживать не о чем с тобой всегда продлять контракт. У меня приятель начитался в инете отрицательных отзывов про АРКС. Пытался меня переманить в другую контору но я не поддался уговорам.
Даже не знаю к чему придраться. Ну могли бы быть комнаты в общаге более просторные и менее населенные. Но то такое. Не на отдыхе же.
2021-05-13 11:56 IZInovev, г. Москва
Кто нормально работает, а не курит через каждые полчаса и не собирает сплетни, тот нормально зарабатывает и деньги почти всегда вовремя получает. Работа без выходных 15 или 30 дней по 12 часов, бывает тяжело, но зарплата достойная. Почти все наши приезжают далеко не на первую вахту. Хотя объекты большие, всегда есть новые, так что и новичков хватает. По условиям не обманывают: форма, питание, общежитие, договор - это предоставляется, медкомиссию компенсируют. Коллектив хороший, прорабы…>>
Бытовые условия не очень, но на короткую вахту - пойдет.
2021-04-01 20:37 Бетонщик В**я, г. Москва
Доставка до объекта питание 3 разовое хостел оплачивается
Мед комиссия платно, задержка по зп месяцами, инструмента нет, за спецодежу вычитают. Спецодежда лажа а вычтут тыс 6. Если хочешь работать бесплатно то это шарага для вас. Не советую. Врагу не Пожелаю эту организацию.