Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Отзывы о компании     Группа компаний "АРКС" Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-18 00:50 ИТР, г. Москва
Для офисного персонала (кадровики, юристы и тд.) условия хорошие: чистый офис, дешевая столовая.
Для полевых же бойцов (прорабы, мастера, рабочие) плюсов нет. Обеспечение очень слабое. Маленькая ЗП. ЯОбещают определенную зарплату, потом в одностороннем порядке ее уменьшают.
2014-07-22 17:20 Сергей, г. Москва
из плюса только одно во время выпоачиваются "кормовые", да да именно КОРМОВЫЕ! ! !
ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС! ! ! , ибо наШальсвто себе на уме...отношение...работай не работай мы тебе все равно что нибудь отрежем урежем и не заплатим...решил как то взять 2 ндфл....свят свят свят, 42-46 и это рем зона! ! ! а на деле то откусят то забудут и в итоге дай Бог 29! ! ! выплатят...Бог конечно им судья, но все ссученые начиная от зам генерального в лице "Лахмановича"....и короля в лице Васильева, уж эта падла всем кровь пьет без повода и если как таковой повод есть по пить оною, то пьет ее взахлеб!…>>
2014-03-27 20:43 Партнер Партнер, г. Москва
Мы являемся партнерами и не жалеем. Ведем общие направление.
Нет контроля за машинистами я вот сюда обратился для решения возникших вопросов и сейчас нет проблем sbsrus.ru
2014-03-12 19:31 ооо ооо, г. Москва
100% кидалово. Наобещают на рубль, не заплатят гроша. В отчётах сплошнная бюрократия: куча ненужных никому бумаг, лишь бы не платить в полном объёме. Малому бизнесу (строителям) не советую связываться с этой конторой.
2013-12-16 06:58 Аноним, г. Москва
Работал я на тракторе и все мне нравилось ! ! ! ! ! ! ! Но пришёл кризис и в мае сказали спасибо вы нам больше не нужны
Прораб Женя Максягин(Масяня) большой ГОНДОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-14 19:35 Аноним, г. Москва
Никаких
Офис в какой то подворотне, и до него еще идти по пустынным закаулкам и переулкам (особенно "весело" зимой по темени). Особо "понравилось", что еще не приняв меня на работу уже отправили на "проверку" в службу безопасности после чего эта веселенькая компашка была послана мной известным пешим эрот.маршрутом. Так называемый менеджер по персоналу мадам Штанько особо впечатлила своим деревенско-колхозным видом. Не удивительно что с таким "лицом" фирмы вакансии закрываются годами...
2013-06-03 23:42 Аноним, г. Москва
никаких
масса, начнем с того , что, очень сложно добиться отпуск, уже третий год кидают, а компенсировать не хотят.коллектива никакого, одни жопализы.чем выше стоишь на трудовой ступени тем больше плевать на остальных .лишь бы мой кошелёк был набит по плотней.часовой рабочий день не соблюдается - и всем плевать сколько ты отработал часов, главное работай а свои гроши получишь как нибудь.
2013-04-19 22:50 Аноним, г. Москва
зажравшиеся диспечера в строгино они ценят водителей которые к ним подьежают нев сухую а остальные что есть что нету
настроения никакого работать в строгино с такими диспечерами может генеральный услышет нас водителей пускай оградит нас от них
2013-04-17 22:56 Аноним, г. Москва
работал в этой организации несколько лет назад. из положительного запомнилось только наверно корпоративы, ну и то что з.п. в принципе не задерживали.
не коллектив а болото, никакой профессиональной этике, твоя з.п. зависит от того насколько качественно подлизал кому нужно. при устройстве на работу была обещана одна сумма, по факту получал в разы меньше оговоренной суммы. потерянное время и деньги. не говоря уже о том что по личным предпочтениям запросто кту могли срезать, не потому что на работе облажался, а потому что хамство не проглотил, а ответил в той же манере.
2012-12-08 20:21 водила, г. Москва
работаю больше 10 лет всегда стабильная зарплата, поездки, соцпакет.хорошо работаешь-хорошо получаешь
особых нет