Другие названия:: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Отзывы о компании     « Группа компаний "АРКС" »Всего отзывов: 36

2016-10-03 17:53 Автор: Максим, г. Москва
Есть хорошие люди из рядовых.
С зарплатой обман.Основное усилие на текучку.
2016-08-25 14:19 Автор: Дмитрий, г. Москва
1. Белая заработная платная 2. ДМС. Какой-никакой, но уже плюс
1. Практически всех трудоустраивают по срочному трудовому договору. Причем заранее об этом не предупреждают, и говорят об этом, как о пустяковом моменте 2. Ваш запрашиваемый доход разделят на оклад и премию. Премия - это не в плюс к вашим ожиданиям, а просто ваши ожидания разделяют на оклад и премию. Видимо, как очередной рычаг для давления. 3. Офис откровенно находится в промзоне, в длительно шаговой, точнее - в "шаговой" доступности к…>>
2015-11-16 17:20 Автор: сергей иванов, г. Москва
Стабильная зарплата и своевременная выплата.
Отрицательных описаний нет.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
С положительными сторонами знакома только понаслышке.
Реакция кадровика на мой отклик с hh на одну из предлагаемых вакансий более, чем удивила. Звонит мне и заявляет: "Здравствуйте. Группа компаний АРКС. Вы мне не звонили? " И что я должна была ответить? ! . Не звонила, но мечтаю о работе в вашей славной компании? .. Если честно, впервые сталкиваюсь со столь "неординарным" подбором кадров. "Профессионализм" кадровой службы на высоте! (((
2015-06-08 20:59 Автор: Аноним, г. Москва
Доставка на объект
Низкая культура строительства, одни штрафы- премий нет. Применяют технологию "Как нибудь"
2015-02-10 12:52 Автор: Иван, г. Москва
Увы нет, положительной стороны не наблюдается!
С зарплатой обманывают! Зарплату режут нещадно! Больничный лист нехотят оплачивать всеми правдами и не правдами.
2014-09-18 01:50 Автор: ИТР, г. Москва
Для офисного персонала (кадровики, юристы и тд.) условия хорошие: чистый офис, дешевая столовая.
Для полевых же бойцов (прорабы, мастера, рабочие) плюсов нет. Обеспечение очень слабое. Маленькая ЗП. ЯОбещают определенную зарплату, потом в одностороннем порядке ее уменьшают.
2014-07-22 18:20 Автор: Сергей, г. Москва
из плюса только одно во время выпоачиваются "кормовые", да да именно КОРМОВЫЕ! ! !
ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС! ! ! , ибо наШальсвто себе на уме...отношение...работай не работай мы тебе все равно что нибудь отрежем урежем и не заплатим...решил как то взять 2 ндфл....свят свят свят, 42-46 и это рем зона! ! ! а на деле то откусят то забудут и в итоге дай Бог 29! ! ! выплатят...Бог конечно им судья, но все ссученые начиная от зам генерального в лице "Лахмановича"....и короля в лице Васильева, уж эта падла всем кровь пьет без повода и если как таковой…>>
2014-03-27 21:43 Автор: Партнер Партнер, г. Москва
Мы являемся партнерами и не жалеем. Ведем общие направление.
Нет контроля за машинистами я вот сюда обратился для решения возникших вопросов и сейчас нет проблем sbsrus.ru
2014-03-12 20:31 Автор: ооо ооо, г. Москва
100% кидалово. Наобещают на рубль, не заплатят гроша. В отчётах сплошнная бюрократия: куча ненужных никому бумаг, лишь бы не платить в полном объёме. Малому бизнесу (строителям) не советую связываться с этой конторой.