Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Отзывы о компании     Группа компаний "АРКС" Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-06-20 20:07 Аноним, г. Москва
Я считаю что идеальной работы не существует, но пока то что я тут работаю это лучший вариант. Главное что могу смело смотреть в будущее, ипотеку мне сейчас одобрят, кредит если надо могу взять. Зарплата стабильная, платят вовремя. Начальник адекватный так что работаю и не парюсь вообще
в отпуск хочу!
2023-02-24 13:35 Т***к, г. Москва
Нормальная компания. Не какая-нибудь шарашкина контора. В прошлом году купили свое офисное здание. Все организовано, к людям внимательны, дают спецодежду. Условия получше будут чем в других конторах.
Особо не заметил. Знаю одно, если поймают пьяным - уволят без разговоров.
2023-02-17 18:57 Сершнй, г. Москва
Отдел кадров и служба по персоналу очень нравились. Доброжелательные сотрудницы, хорошее рабочее место. Интересная работа, белая зарплата. В целях расширения кругозора рекомендую съездить в штабы и не сидеть только в офисе
мне далеко добираться, но это субъективный момент.
2023-01-04 14:56 Монтажник, г. Москва
Работаю в Москве с марта месяца, зп повыше, чем у других подрядчиков. Слышал, что еще объемы по строительству большие. Работаю монтажником, жит-быт устраивает, как к скоту не относятся и деньги платят исправно. Живем в общаге дружной компанией, все мужики нормальные. Все что обещали при трудоустройстве - все так
2022-12-19 10:24 О***а, г. Москва
Офис после ремонта, очень удобно все сделать, светло, тепло, комфортно. Иногда можно договориться и поработать удаленно из дома. Адекватное руководство, что сейчас так редко в отрасли встречается. В общем, несмотря на иногда задерживаемую зарплату, мне здесь нравится
Иногда задерживают зарплату
2022-12-13 00:14 А****й А., г. Москва
Отличное отношение к производству. Постоянная взаимовыручка и коллегиальное решение производственных вопросов. Идеальный коллектив сотрудников.
Хотелось бы индексацию заработной платы
2022-11-28 21:50 Е***а, г. Москва
Новое здание со своей парковкой, адекватный коллектив. Если свои обязанности выполняешь хорошо, никаких проблем не будет. Нет бюрократии, это для меня невыносимо, вопросы можно решить в вотсапе иил по теелфону. Часто приходится ездить по объектам - специфика профессии.
Нет своей столовой или кафе
2022-11-01 23:19 М****м, г. Москва
Мне нравится удобный офис, расположен удачно и ремонт свежий. Все чисто и аккуратно. Поздравляют всегда с профессиоальными праздниками, коллектив в моем отделе дружный. Начальство вполне адекватное. Нормлаьная работа и стабильность есть, сейчас с такой обстановкой в мире, такую сложно найти
Текучка есть, но не более чем везде где работал
2022-09-28 09:51 Е***а, г. Москва
Удобное расположение офиса, от дома добираться быстро и нормированный рабочий день.Для меня главное, что я могу встать в 6 вечера и выйти с работы, никто не слова не скажет, если все задания сделала. Работала я до этого в комнаии, где надо сидеть за комрьюеторм и делать вид, что работаешь пока начальство в офисе, то не для меня
Меня все устраивает
2022-08-23 13:07 Водитель, г. Москва
Раньше мотался по северам и лет 5 назад завязал. Постоянно кидалово, там не доплатят, тут вычтут, в другой раз вообще с середины вахты всех отправили домой выплатив копейки. Парни позвали в АРКС и уже 3 года тут. По деньгам выходит плюс-минус так же НО тут официальное трудоустройство, еда, трансфер, если нужно жилье и при этом без каких-то вычетов и неожиданностей.
Иногда приходится мотаться между объектами в разных концах из-за этого бывает задерживаюсь на работе