Другие названия: ООО "Альтиус Девелопмент" (строительный сектор группы)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саранск, Сочи
Телефоны: (495) 258-20-73

Описание деятельности:  строительство торговых, развлекательных, офисных и прочих площадей

Отзывы о компании     Группа "Базовый элемент" Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Сочи

2014-12-17 20:55 Аноним, г. Москва
Работа помощника руководителя. Далеко от метро. Плохой график - с 8.00. Ненормированный рабочий день. Иногда включая задержки в ночь!
2014-12-09 21:34 Аноним, г. Москва
не знаю
Мне сейчас есть с чем сравнивать. Я нашла работу в компании полностью с иностранным менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса: спрашивали только о работе и никаких тестов. Поэтому беседу о фильме, любимой книге, путешествиях, родственниках, т.д. + тесты можно получить только при собеседовании в российской компании.
2014-12-06 15:40 Аноним, г. Москва
Всем большое спасибо за отзывы. Теперь мы знаем, как подготовиться в эту компанию к собеседованию на топ-уровне. Нужно заранее знать и знать в деталях, что сказать о фильмах, книгах, путешествиях и т.д.
2014-12-05 16:46 Аноним, г. Москва
не знаю
Присоединяюсь к отзывам. Помню своё собеседование с Молдажановой. Разговор не получился, был просто "допрос". У неё проблемы коммуникативного характера точно есть, разговаривать она не может и не умеет. Возможно, это от её женского одиночества, но и интеллекта тоже не было заметно во время "допроса".
2014-12-04 03:24 Аноним, г. Москва
зарплаты не индексируются
2014-12-02 21:06 Аноним, г. Москва
Хождение на их собеседования и заполнение всех тестов - бесполезная трата времени. Руководитель берет того, кто понравился и никакие тесты не имеют значения, хоть вы на сто процентов их напишите и диплом никому не нужен. Когда вы руководителя увидите , вы поймете, что сами здесь работать не захотите. Вакансии у них весят постоянно. Рабочие места оборудованы потертыми деревяшками вместо перегородок причем на самом высоком уровне, таких приемных уже в России нигде нет ..... вот это уровень.
2014-11-29 23:15 Аноним, г. Москва
Только здесь работают до глубокой ночи, я о помощниках руководителей. Отпроситься никогда невозможно.
2014-11-22 14:26 Аноним, г. Москва
Финальное собеседование на позицию референта проходило с Молдажановой Г. (директор). К моему удивлению, мы не обсуждали будущую работу с ней и ее требования и пожелания. Собеседование было посвящено выяснению, кем работают все мои родственники, почему я не хочу переучиться и стать финансистом или работать в PR, какой самый последний фильм я смотрела, какую книгу я недавно читала, чем сейчас занимается мой бывший руководитель-собственник с пред-предыдущей работы и почему я не с этим руководителем…>>
2014-11-19 16:19 Аноним, г. Москва
Удалось побывать на собеседовании у Молдажановой Гульжан Талаповны. Разделяю удивление по поводу жутких колец на пальцах размером с коробку - и также манера общения не говорит о наличии ума у этой дамы. Приемная и кабинет абсолютно не соответствуют уровню.
2014-11-10 16:23 Аноним, г. Москва
У Молдажановой интеллект отсутствует, а самомнение выше неба. Странно, но её речь и те решения, которые она принимает, удивляют всех. Основное - очень непрофессиональный подход к руководству людьми.