Другие названия: ООО "Альтиус Девелопмент" (строительный сектор группы)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саранск, Сочи
Телефоны: (495) 258-20-73

Описание деятельности:  строительство торговых, развлекательных, офисных и прочих площадей

Отзывы о компании     Группа "Базовый элемент" Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Сочи

2018-04-21 12:40 Дмитрий, г. Москва
Да по большому счету все стандартно – рабочий график 5/2, с 9 до 18, все плюшки по ТК, от зарплаты 2 раза в месяц до больничного и отпусков. Стандартный набор, но в этом и плюс – что все РЕАЛЬНО есть и соблюдается, в наше знаете ли непростое время это дорогого стоит. Пока мой стаж работы тут 5 месяцев, а опыта уже на год вперед набрался.
Коллектив - все старше меня… Ровесников (мне 24) мало.
2018-04-15 21:08 Таня, г. Москва
Хороший начальник! Внимательный, умница вообще, профессионал! Следит за всеми сотрудниками, знает, кто что делает, прямо индивидуальный подход! Мне с ним точно повезло! В прошлом году делали большой проект, получила премию! Зарплату платят прямо четко день в день! Отпускные, оплата больничного, обед – все есть!
Далеко до офиса пешком, а парковки рядом нету.
2018-04-12 19:57 Антон, г. Москва
Заплата повыше рынка, а я точно знаю о чем говорю – до БЭ обошел ну компаний 7 точно. Тут самый большой набор позитивных условий (ДМС, скидки в фитнес Ворлд класс, страховку на загран можно сделать в Ингосстрахе тоже со скидкой и тп).
Пока прошел все собеседования, думал состарюсь.
2018-04-09 21:57 Игорь, г. Москва
Очень много чему можно научиться! Было бы желание! Коллеги – приятнейшие люди, и каждый всегда расскажет и подскажет, если чего не понимаешь!
Задачи серьезные, большие, все пашут, если засиделся допоздна – это в общем твои проблемы, что не успел в течение дня…
2018-04-07 21:51 Александр, г. Москва
Кратко и по делу скажу так: работать тут хорошо. Но только если ты пришел работать, а не высиживать рабочий день. Соответственно и зп: если работаешь и выполняешь поставленные планы – платят хорошо, не работаешь – ты тут не нужен. Лентяи мимо.
График четко 9-18, опоздания крайне нежелательны, начальство видит приходы и уходы и потом как минимум неодобрительно смотрят. Непунктуальным приходится страдать))
2018-04-03 09:55 Марина, г. Москва
Была на собеседованиях пока что, впечатления такие: приняли вовремя, все вопросы по делу, вежливо общались. Общий взгляд на атмосферу тоже позитивный, люди вокруг были вполне симпатичные, приветливые. Жду ответа насчет вакансии.
До офиса пешком от метро, минут 15 шла. Машины у меня нет, так что это каждый день придется делать туда-обратно… весной-летом ладно, а вот зимой…
2018-03-28 15:52 Мария, г. Москва
Долго искала работу, из-за небольшого опыта не могла устроиться. Наконец получилось – компания Базовый элемент, большая и серьезная фирма, занимается инвестиционными проектами. Очень рада, в надежную, крепкую компанию сложно устроится. Из особенностей хочу отметить компенсацию расходов в корпоративной столовой, оплата мобильной связи.
Из отрицательного, пока ничего не могу сказать.
2018-03-22 16:22 Анна, г. Москва
БЭ сильно отличается от многих компаний. Серьезный подход к делу, карьерный рост, достойная заработная плата. Ежегодные премии в зависимости от KPI. И это всё на деле – не на бумаге. Ребята дружные, атмосфера общения – приятная.
Правда, бумажных формальностей много, но это, видимо, в любой крупной корпорации так – бумага по отделам долго ходит.
2018-03-19 18:04 Евгений, г. Москва
Считаю, главное в работе три вещи: зарплата, возможность карьерного роста и коллектив. Всё это есть в этой компании. Работаю чуть больше 6 месяцев помощником руководителя в одном из подразделений. Это серьезное предприятие, не шарага, какая-нибудь.
Из минусов – строгий пропускной контроль, блокировка некоторых интернет-сайтов (приходится с айтишниками согласовывать).
2018-03-17 10:23 Андрей, г. Москва
За 15 лет своей трудовой деятельности сменил 4 места работы. На последнем месте задержался аж на 3 года, и до сих пор тут работаю. Крупная фирма, и это уже – плюс. Зарплата, отпуск и прочие «белые» атрибуты. Коллектив – интересные взрослые люди, с которыми всё время есть, о чем поговорить, что осудить. Есть возможность постоянно расти и развиваться.
Из плохого я далеко живу, так что время на дорогу уходит много... Так что сплю иногда в метро.