Другие названия: ООО "Альтиус Девелопмент" (строительный сектор группы)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саранск, Сочи
Телефоны: (495) 258-20-73

Описание деятельности:  строительство торговых, развлекательных, офисных и прочих площадей

Отзывы о компании     Группа "Базовый элемент" Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Сочи

2018-03-15 18:46 Виктория, г. Москва
Это отличная компания. Рада, что удалось сюда устроиться. Здесь даже выгодно очень работать. Расскажу на примере. Сотрудникам предоставляется медицинская страховка. Я сама ходила по этой страховке к кардиологу в клинику Будь Здоров. Обслуживание там приличное, врач стоящий оказался. Если что со здоровьем не так, сразу туда.
Последнее время я туда зачастила, так как мое рабочее место находится прямо около окна, а многим сотрудникам душно в кабинете и они часто его открывают. От чего у меня то насморк, то шею прихватывает. И бороться с этим не получается.. Это для меня серьезный минус
2018-03-12 20:36 Влад, г. Москва
зарплата – белая, отпуск, больничный – как положено; здоровая атмосфера и образованный коллектив – кого угодно не берут; премия по достигнутым результатам (на моей памяти, выплачивалась регулярно); корпоративная столовая – компенсируют 180 руб в день, по мне так 90%, а то и все 100%, можно на обед вообще не тратиться.
плохо развито общение между отделами.
2018-01-31 22:00 Даниил, г. Москва
Для меня большое подспорье работы в компании Базовый Элемент это выполнение КПЭ, в принципе как и у большинства сотрудников компании. Каждый хочет повысить свой доход, поэтому все в компании стремятся выполнить план вовремя и успешно, чтобы в конце года получить материальное поощрение в виде премии, да и в целом работа в компании нацелена на результат.
Очень не удобно что нужно всегда придерживаться офисного стиля, тут тщательно следят за дресс-кодом. Только по пятницам допускают немного упрощенный внешний вид в плане одежды.
2018-01-30 17:31 Артур, г. Москва
Уже полтора года отработал в БЭ, график в принципе как и везде стандартный, пятидневная рабочая неделя с 9 утра до 6 вечера. Отдельно хочу отметить дружный и первоклассный коллектив, работать с образованными людьми одно удовольствие! На предыдущем месте работы коллетктив был совсем не очень, и работа как-то не шла. Поэтому для меня хороший коллектив - это очень важно. Продуктивность в работе даже лучше.
Платят хорошо, но из минусов могу отметить что аванс всего 10 процентов, все остальное выплачивается в конце месяца.
2018-01-20 13:25 Сергей, г. Москва
БЭ - место, где именно приятно работать. Просто идти по офису даже приятно! Чувствуешь, что сделано не тяп-ляп, а для себя. Необходимой канцелярией обеспечивают. Начальники строгие, но справедливые, без основания ни слова тебе не скажут, если что - всегда спросить можно, что да как.
Иногда приходится оставаться дольше запланированного, если все дела сделать не успел - пусть потом и не час-пик, но уехать проблематично. К тому же, на своих двоих идти до метро - ближе к ночи не так уж и приятно. Если была развозка сотрудников, было бы хорошо.
2018-01-16 11:29 Кристина, г. Москва
Вот ушла в долгожданный декретный отпуск из Базового элемента, спустя долгих и упорных отработанных трех лет в компании. С таким темпом как в Базовом элементе идут работы, я наверно за 3 года отработала как за все 10 лет. Постоянно задерживаешься на работе, а то и раньше можешь приехать утром чтобы только успеть выполнить все к срокам, оформление по ТК РФ, хорошо платят. Поэтому если хотите там работать, то работать надо будет очень усиленно и на результат, балду не погоняешь, но зато и отпуск…>>
Не замечено
2018-01-10 19:25 Аноним, г. Москва
Приемная Молдажановой похожа на школьную раздевалку. Помощники производят впечатления учительниц начальной школы. Уровень не тот. Эта с... Молдажанова моральный урод, баба без мозгов, кем она руководить может... вот вопрос.
2017-12-25 19:56 Полина, г. Москва
Отличное место работы, серьезная организация. Работа производится согласно отделам, командно. Заработная плата меня пока устраивает. Мы занимаемся большими сложными проектами и работаем на результат!
Но вот когда приходится лишний раз задерживаться на работе, то не удается перекусить в нашей столовой(( Она работает только до 20-00.
2017-11-23 14:51 Аноним, г. Москва
Молдажанова - корга старая. совершенно не на своем месте, безграмотная, непрофессиональная. Не ходите , если в её подчинение. Намучаетесь.
2017-01-19 11:06 Аноним, г. Москва
Официальный оклад(но по договору, если скрупулёзно смотреть- нарушают)
Люди не на своих местах...этим грешат пол нашей страны... согласно типу человека...его природным и психологическим особенностям...люди должны занимать те позиции или им должны их предоставлять позволять до них добираться ...в соответствии с данными, мышлением и их психологическими качествами. Исполнители должны сидеть на месте исполнителей, организаторы на месте организаторов...у нас людей пихают нитуда куда нужно...в этой стране практически во многих отраслях и секторах случайные люди...имеется…>>