Отзыв о компании Группа "Базовый элемент"
Добавлен: 21:34 09.12.2014
Другие названия: ООО "Альтиус Девелопмент" (строительный сектор группы)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саранск, Сочи
Телефоны: (495) 258-20-73

Описание деятельности:  строительство торговых, развлекательных, офисных и прочих площадей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не знаю

Мне сейчас есть с чем сравнивать. Я нашла работу в компании полностью с иностранным менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса: спрашивали только о работе и никаких тестов. Поэтому беседу о фильме, любимой книге, путешествиях, родственниках,т.д. + тесты можно получить только при собеседовании в российской компании.

# Лучший руководитель2014-12-11 13:59:10
Совковая организация, всё по знакомству. Продвигают своих, а эти свои делают вид, что они сами чего-то стоят, только, вот, их в другие организации не берут, этих стоящих и руководители из них бездарные. Наша известная Молдажанова сидела дома три года и её никто не взял никуда, пока снова всё тот же Дерипаска её обратно не пристроил на то же самое теплое местечко под своё крылошко взял, без Дерипаски она никому не была интересна как менеджер, а здесь ей и зарплату и пакет какой! Она в интервью всё своей дочкой хвалится, да при таких деньгах, как у нее, с поездками в Швейцарию на изучение иностранных языков, с репетиторами и т.д. любым ребенком хвалиться можно, только мы пока не можем оценить личных достижений этой дочки, да и какое нам дело до ее дочки, у нас зарплата отстает от инфляции и премий нет - вот наш вопрос, а не ее болтовня в прессе.