Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-28 22:03 М**а, г. Санкт-Петербург
зар плата нормальная, хорошая компания , обучен
как таковых нет, либо не значительно
2022-09-28 21:59 Р****н менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда: белая зарплата, премии при исполнении планов на праздники; доброе и понимающее начальство; соцпакет, есть также страховка. Карьерный рост медленный, но возможный.
До сих пор работа удалённо доступна только частично, за некоторыми документами приходится ездить в офис
2022-09-20 18:55 В**а менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
система обучения и поощрения, зп состоит не только из оклада, но и регулярные премии в зависимости от того, сколько делается выручка)) можно сказать, что зп зависит от сотрудника, что очень круто! ! коллектив дружелюбный..))) система скидок для сотрудников
мало офисов по городу, а следовательно хочешь работать - езжай далеко от дома :С
2022-09-12 08:27 Л*я, г. Санкт-Петербург
карьерный рост и перспективы. дружная команда. открытая компания. постоянные обучения и тренинги.
нет развоза по домам :(
2022-08-31 09:48 В****р прораб, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, надёжная. Много внимание начальство разных уровней уделяет общению с подчинёнными, в коллективе стараются поддерживать добрую атмосферу. Зарплаты белые, за перевыполнения планов работы всегда дают премию / надбавку к ЗП, так что без денег не останется. Проекты интересные.
Много кто пишет, что трудно попасть - правда, но зато сотрудники все профессиональные, дураков на стройке нет (почти)))) Работая на проекте "Юнтолово", столкнулся с тем, что сложно добираться до работы - это важный минус. В остальном всё хорошо.
2022-01-31 13:05 А**а, г. Санкт-Петербург
Человеческое отношение тут на первом месте. Когда болел ребенок начальник сам предложил пойти на удаленку что бы я не теряла в деньгах и не моталась с другого конца города. Бывало, что опаздывала на работу, ни разу меня не штрафанули. Да и зарплата тут не плохая, на некоторых должностях даже выше рыночной. За такое отношение к сотрудникам я и полюбила главстрой.
бывали неадекватные коллеги, но таких быстро убрали.
2022-01-24 22:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство.Маленькая белая зп .
Раньше работал в данной компании .Данная компания подойдет только для начинающих карьеру и только для получения стажа и не более того .Многому вы тут не научитесь . Зарплаты такие же студенческие . Текучка очень большая.Бизнес процессы не налажены . Взаимодействие между отделами крайне низкое .Порой казалось даже , что все со рудники включая руководителей только и ждали окончания рабочего дня .
2021-12-20 15:44 К****а, г. Санкт-Петербург
Начинала свою карьеру в этой компании. На последнем курсе меня, юную студентку взяли на должность стажера в отдел обучения персонала. Занималась с основном ведением документации, и хвостом бегала за руководителем) Компания дала колоссальный опыт. Даже когда устраивалась по этой же специальности в другие компании hr отмечали, как положительный опыт работы. Вообще хочу сказать большо спасибо главстрою за то, что не боятся брать в команду новичков без опыта.
Т.к работа была в основном с бумажками, то к концу дня очень болели глаза. Да и в принципе работа монотонная.
2021-12-16 12:27 В**я, г. Санкт-Петербург
В прошлом работал в компании, где была полная вакханалия. Не знал куда обратиться с вопросом. Один пинал к другому, второй к третьему и так по кругу. Тут же такого нет. Четко расписаны должностные обязанности, никто не откажет в помощи. Если спец не знает ответ на вопрос, то вы вместе идете к руководству выше, что бы и он узнал. Уж не знаю, коллектив мне такой попался, или в самой компании так устроено, но я более чем доволен.
офис был в центре, а я живу на окраине, поэтому было не удобно добираться.
2021-12-13 16:09 Сисадмин Валентин)), г. Санкт-Петербург
В компании никаких зарплат в конверте или левых договоров. Все четко по ТК РФ. Компания периодически устраивает клевые корпоративные мероприятия, да и в принципе в компании весело работать) Коллектив помогает не упасть в трудовое уныние.
периодически бывает завал на работе. Тут особо не расслабишься.