Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-12 15:50 К****л В******в, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, система поощрений для сотрудников.Белая ЗП. Адекватное начальство.
Нет удалённой работы.
2022-12-11 11:34 Кирилл., г. Санкт-Петербург
Профессионалы своего дела. Корпоративное обучение. Адекватная заработная плата. Удобный офис.
Улучшить корпоративную культуру.
2022-12-09 18:29 А*****й, г. Санкт-Петербург
Хороший работадатель, отличная зарплата. Корпоративные мероприятия в том числе выездные. Корпоративные скидки, предложения и т.п.
Хотелось бы, конечно, расширить соц.пакет - на данный момент только страховка.
2022-12-06 18:23 Специалист по корпоратив, г. Санкт-Петербург
Работал в Главстрое в области корпоративных мероприятий, мало был связан с основной д-тью компании, однако изнутри её неплохо знаю. Есть свои странности, сложности, однако в целом опыт работы для меня остался сугубо положительным. Особенно радуют и радовали скидки на недвижку для сотрудников :)
Я не сошёлся с новым коллективом. Хотя, разумеется, это вкусовщина :)
2022-12-05 19:43 А********а С******а, г. Санкт-Петербург
работала в Ук при Главстрое , так же был опыт работы в самом застройщике. Работа не пыльная , оплата хорошая. Люди тоже честные работают.
не всегда понятны условия труда
2022-12-05 19:42 П*********в, г. Санкт-Петербург
Уже больше года работаю в ""Главстрое"". Считаю эту компанию одной из лучших строй.компаний, в которых мне удалось поработать. Вот почему: 1) нетоксичные отношения в команде + между начальством и подчинёнными 2) постоянно проводятся треннинги для менеджерского состава, система поощрений 3) белая ЗП строго по графику. 4) Присутствуют возможности для карьерного роста, при этом нет текучки кадров. Держаться за своих, готовы вкладываться в команду.
Из значительных лично для меня минусов было замечено наличие только частичной удалёнки - так или иначе пару раз в неделю всегда надо появляться в офисе. Это большой минус.
2022-11-30 17:22 К*****в, г. Санкт-Петербург
Абсолютно надёжная и хорошая компания. стабильные выплаты дважды в месяц, премии и различные "стимулы" к работе. Коллетив профессионалов. Также и начальство. Условия работы обычные, рабочее место чистое, тут ничего прям особенного, всё просто окейно.
В коллективе очень много людей, отсюда - слабы возможности для карьерного роста.
2022-11-25 15:55 В******я менеджер, г. Санкт-Петербург
Социальный пакет имеется. Дают медстраховку. Развоз по домам по запросу. Достойная заработная плата. Хороший коллектив. Удалёнка
Маловато места для развития.
2022-10-14 15:43 Л****д А., г. Санкт-Петербург
После 5 лет работы на Главстрой выделяю для себя такие субъективные плюсы как близость офиса к дому (для коллег, живущих вдали от офиса был организован развоз в позднее время), возможность работать удалённо из дома, добродушный коллектив и хорошее начальство. Также на нормальном уровне всегда была зарплата, выплачиваемая только по-белому.
Из минусов могу заметить сложность в продвижении по карьерной лестнице среди менеджеров. Нет такого понятия, как выслуга лет.
2022-09-29 18:03 А****й, г. Санкт-Петербург
4 года работаю в компании Главтрой. Адекватная неплохая компания, достойные деньги. выше рынка. всё по-белому. офисы чистые, стройка конечно не чистая, но тоже всё по-красоте делается ))) коллектив хороший, начальство отзывчивое.
на стройке тяжеловато карабкаться по лесенке карьерной... часто берут людей только с учёбы.