Другие названия: ООО "Статус" , ООО "БЗМЭИ",
Сайт:  standart-energo.ru
Эл. почта: ooostandartenergo@yandex.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 (4722) 22-00-30 8 (4722) 22-04-27

Описание деятельности:  производство и поставка высоковольтной, низковольтной, пускорегулирующей продукции и др. электрощитового оборудования.

Отзывы о компании     стандарт энерго Всего отзывов: 36

2017-04-01 18:40 Егор Кравченко, г. Белгород
Хотелось бы тоже поделиться своим впечатлением от работы в компании Стандарт-Энерго. 1) Платят деньги за вашу работу, а не за то, что вы тупо сидите. 2) Менеджеры (девушки) всегда вежливые, опрятные и красивые 3) Руководитель - умеет руководить
Нет отрицательных сторон работы в компании
2017-03-30 21:11 Максим, г. Белгород
Современная, клиентоориентированная компания. Широкий ассортимент продукции, профессиональный персонал. Грамотный руководитель. У меня там работает жена. Всем довольны. побольше бы таких компаний!
2017-03-29 21:46 Кирилл, г. Белгород
-Персонал -Начальство -Офис -Кабинет -Ассортимент продаваемой продукции -Скидки -ЗП
лично мне далеко было ездить
2017-03-28 23:13 Григорий -, г. Белгород
Высокий уровень компетентности, порядочность и вежливость - качества, которые сегодня очень редко встретишь. Заказ выполнен на 5+! Все оперативно, всегда на связи. Буду сотрудничать ещё!
2016-04-06 18:55 Аноним, г. Белгород
Положительных сторон не обнаружено.
Обходите это место стороной! ! ! ! Моисеенко А.Э. это просто хамло, разговаривает только матом. В фирме постоянная текучка, редко кто задерживается более двух месяцев. Если все таки вы каким-то образом попали на работу в это болото, то будьте готовы к постоянным унижениям и кидалову на деньги. Отработав около двух месяцев вы получите только белую зарплату(30% от обещанного), после чего с очень большой вероятностью вас вынудят уволиться без выплаты оставшейся части зп (т.к. она "серая").
2015-01-26 20:25 Аноним, г. Белгород
кабинет хороший был
Меня пригласил на работу Моисеенко Альберт Энзелович (такой совсем русский) хозяин и генеральный директор Торгового дома «Стандрат Энерго». По штатному расписанию «белая» зарплата оказалась примерно в 3 раза меньше той, которая мне была предложена, с пояснением, что остальная «черная» регулируется исключительно Моисеенко А.Э. Выяснилось, что на предприятии ужасная текучка, связанная с безумными требованиями директора, не оговоренными при приеме на работу. При этом задержка «белой» зарплаты составляет…>>