Отзыв о компании стандарт энерго
Добавлен: 20:25 26.01.2015
Другие названия: ООО "Статус" , ООО "БЗМЭИ",
Сайт:  standart-energo.ru
Эл. почта: ooostandartenergo@yandex.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 (4722) 22-00-30 8 (4722) 22-04-27

Описание деятельности:  производство и поставка высоковольтной, низковольтной, пускорегулирующей продукции и др. электрощитового оборудования.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

кабинет хороший был

Меня пригласил на работу Моисеенко Альберт Энзелович (такой совсем русский) хозяин и генеральный директор Торгового дома «Стандрат Энерго». По штатному расписанию «белая» зарплата оказалась примерно в 3 раза меньше той, которая мне была предложена, с пояснением, что остальная «черная» регулируется исключительно Моисеенко А.Э. Выяснилось, что на предприятии ужасная текучка, связанная с безумными требованиями директора, не оговоренными при приеме на работу. При этом задержка «белой» зарплаты составляет 2-3 месяца, а «черную» Моисеенко вообще если и платит, то только когда ему вздумается. При мне к директору пришли рабочие с требованием погасить задолженность по зарплате, но охрана их не пустила. Выяснилось, что проработать на предприятии 2 недели – подвиг. За месяц на эту должность я принят четвертым. Я проработал на предприятии 2 с половиной дня. Мой прямой начальник уволился за день до меня, проработав немногим больше недели. Кто собирается на работу в «Стандарт Энерго» имейте в виду следующее: 1) отношение Моисеенко к людям – как к мусору; 2) зарплату, которую обещает Моисеенко, Вы не получите; 3) требования к Вашей работе и Ваша ответственность будут расти каждый день с постоянным напоминанием, что свою зарплату Вы не заработали.

# Гость2017-04-14 09:38:24
Выражаем огромную благодарность за выполненные в срок заказы.

# Гость2017-04-14 09:20:31
Когда читал отзывы, даже на секунду задумался, а стоит ли идти на собеседование, сходил и не пожалел =) теперь только и вижу, как клиенты уходят довольные
# Ирина2017-04-12 13:52:51
Подходящий график работы, как для сотрудника, могу совмещать работу. Главное успевать все вовремя. Работаю без опозданий, получаю свои деньги, всем довольна
# Карина2017-04-02 14:58:54
Что нужно девушке менеджеру? Чтобы платили зар. плату за ту работу, которую она выполняет, ООО "СТЭН" это обещание и выполняет.
# Гость2017-03-31 09:52:58
Отличная компания, если собрались идти работать - идите
# Максим2017-03-29 00:17:22
Высокий уровень компетентности, порядочность и вежливость - качества, которые сегодня очень редко встретишь. Заказ выполнен на 5+! Все оперативно, всегда на связи. Буду сотрудничать ещё!
# Вадим2015-07-01 14:27:00
Странно, что при таком количестве отрицательных отзывов, моисеенко ещё жив.
Написал его фамилию с маленькой буквы потому, что меня тоже пытался пригласить поработать = обкружить. Понадобилось 2 часа понять, что развод для идиотов.
# Влад2015-02-24 19:07:01
Не ходите к нему на работу, это самый ужасный работодатель которого можно только встретить. Он людей не только не уважает, мне кажется он их вообще презирает. Любит оскорблять, унижать своих сотрудников, а потом удивляется почему у него такая высокая текучка кадров. З/п у него в конверте, "официалка" минимальная остальное премия, но её что бы получить надо за ним 2 недели ходить с отчетом о работе, который сотрудники должны писать каждый месяц. Этот отчет надо еще перед ним утвердить, что бы он его подписал. Перед днем з/п Моисеенко вообще звереет, я матов столько как от него даже от строителей не слышал. каждый месяц разрабатывает новые системы мотивации оплаты труда, исходя из которых сотрудник в итоге еще и должен останется Моисеенко, потому что условия выполнения этой системы нереальны.
# Юриц2015-01-30 01:40:26
Моисеенко А.Э. жуткий хам, обманщик и шизофреник. З/п платит только белую, без задержек а вот все остальное как он называет "премия" если повезет...Если сможете выклянчать при этом он любит унижать людей, своих сотрудников он даже за людей не считает. Вот так не советую ходить к нему на работу.
# Сергей2015-01-26 22:36:36
у Альберта хобби-проводить собеседования и обманывать людей
# Аноним2015-01-26 20:40:28
полностью согласен