Другие названия:: ООО "Статус" , ООО "БЗМЭИ",
Эл. почта: ooostandartenergo@yandex.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 (4722) 22-00-30 8 (4722) 22-04-27

Описание деятельности:  производство и поставка высоковольтной, низковольтной, пускорегулирующей продукции и др. электрощитового оборудования.

Отзывы о компании     « стандарт энерго »Всего отзывов: 17

2017-06-16 09:32 Автор: Аноним, г. Белгород
Искал работу очень долго. Там не оформляют, там зарплату в конверте платят.... Устал от всего этого, когда мне позвонили из компании "Стандарт-Энерго". Прошел два собеседования, одно с менеджером по персоналу, второе - с руководителем. Приняли на работу, работаю второй месяц. работа мне нравится, т.к. могу работать по специальности. Зарплату уже получал - в срок и как обещали. Коллектив нравится, все по деловому, офис - достойный.
Их пока нет.
2017-05-03 08:56 Автор: Аноним, г. Белгород
Зарплату платят вовремя, ни разу не задерживали (даже в кризисы), оплачиваются больничные, декретные, отпуска. Знаю действительно хороших начальников, которые всегда готовы помочь, никогда не обидят, своим людям выбивают премии, всегда войдут в положение если что-то случается. В целом - все адекватные более-менее. Если нужна работа - пойдешь, зато по деньгам не обманут - это 100%. Офисным сотрудникам лучше, особенно если ты менеджер. Карьеру сделать можно, но нужно время и терпение, нужно показать себя. Работаю тут и знаю, что говорю. Мне нравится у нас на фирме. …>>
2017-05-01 17:49 Автор: Аноним, г. Белгород
Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.
Ничего серьезного.
2017-04-27 03:51 Автор: Татьяна, г. Белгород
Отличная компания. Молодой коллектив. Отправила резюме, на следующий день пришла на собеседование. На собеседовании, чувствуется, что точно знают, какой человек нужен на эту позицию. Получила подробную информацию о будущей должности и обязанностях, в отличие от других компаний, которые не утруждают себя рассказать кандидату всех нюансов. Получила job offer . Работу находят те, кто действительно умеет и хочет работать, дерзайте!
Все понравилось
2017-04-18 21:25 Автор: Аноним, г. Белгород
Пришел на собеседование по приглашению своей знакомой, которая работала там менеджером. Она увольнялась и порекомендовала меня на свое место. Так вот, по прошествии года работы могу сказать, что таких работодателей еще поискать надо! Все на высшем уровне и самое главное - в соответствии с законом. Прозрачная мотивация при оплате труда, официальное оформление, официальные выплаты, соц.пакет! Доволен очень работой и надеюсь буду работать еще очень долго! Спасибо нашему руководителю Моисеенко А.Э. за предоставленную возможность работать и развиваться профессионально.…>>
нет таких.
2017-04-14 09:18 Автор: Маргарита, г. Белгород
пишу отзыв так как уже нет сил это терпеть, сменила 3 работы за короткий период времени а все потому что начальники, не умеют вести себя с девушками, как начальники. Работаю в компании год с лишним. Директор опытный человек, имеющий много знаний и умеющий руководить коллективом. зар плата для города хорошая, отпуск, соц пакет.Все нравится.
ничего плохого замечено не было
2017-04-12 13:25 Автор: Игорь Першин, г. Белгород
Хочу рассказать о работе в компании Стандарт-Энерго. Прошел собеседование, вышел на работу, коллектив общительный, руководитель Моисеенко А.Э. компетентный человек. Зарплата платится вовремя, как указано в трудовом договоре, потому что не раз сталкивался с мелкими компаниями, где зарплату не только задерживают, но и вообще бывает не платят. А для семейного человека это главный фактор
нормальная компания с нормальной зарплатой
2017-04-10 08:56 Автор: Сотрудник, г. Белгород
Высокий уровень компетентности как у директора Моисеенко, так и у всего коллектива. Здесь работаю люди порядочные и вежливые, а это, согласитесь, качества, которые редко встретишь. Зарплату платят вовремя, график работы соблюдают, в отпуск отпускают. Для работников - вполне комфортные условия работы. Мало кто сейчас может такое предложить.
не нашел для себя таковых
2017-04-09 18:18 Автор: Павел Антипов, г. Белгород
Только положительные стороны, никакого негатива в компании нет и быть не может, так как ей управляет замечательный и серьезный по характеру человек. Выполняю то, что должен - соответственно и платят так же.
минусов работы для себя не нашел.
2017-04-05 10:10 Автор: Денис Чернов, г. Белгород
Любому здравомыслящему человеку ясно, что весь негатив, который тут написан – это крик психологического подростка, человека, возможно, не состоявшегося как профессионал или личность. Может быть таким образом он старается привлечь внимание к себе. Тогда почему выступает анонимно? Зачем прятаться под обезличенными никами и вымышленными именами? Было бы очень интересно, если бы господин Моисеенко Альберт Энзелович предложил «недовольным» лично встретиться и высказать все в глаза, согласились бы они? Со 100%-ной уверенность могу сказать, что нет! Потому что в глаза сказать-то и нечего. Тогда если нечего сказать, прекратите писать тут небылицы и поливать честного человека грязью! …>>
- - -