Другие названия:: ООО "Статус" , ООО "БЗМЭИ",
Эл. почта: ooostandartenergo@yandex.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 (4722) 22-00-30 8 (4722) 22-04-27

Описание деятельности:  производство и поставка высоковольтной, низковольтной, пускорегулирующей продукции и др. электрощитового оборудования.

Отзывы о компании     « стандарт энерго »Всего отзывов: 13

2017-04-18 21:25 Автор: Аноним, г. Белгород
Пришел на собеседование по приглашению своей знакомой, которая работала там менеджером. Она увольнялась и порекомендовала меня на свое место. Так вот, по прошествии года работы могу сказать, что таких работодателей еще поискать надо! Все на высшем уровне и самое главное - в соответствии с законом. Прозрачная мотивация при оплате труда, официальное оформление, официальные выплаты, соц.пакет! Доволен очень работой и надеюсь буду работать еще очень долго! Спасибо нашему руководителю Моисеенко А.Э. за предоставленную возможность работать и развиваться профессионально.…>>
нет таких.
2017-04-14 09:18 Автор: Маргарита, г. Белгород
пишу отзыв так как уже нет сил это терпеть, сменила 3 работы за короткий период времени а все потому что начальники, не умеют вести себя с девушками, как начальники. Работаю в компании год с лишним. Директор опытный человек, имеющий много знаний и умеющий руководить коллективом. зар плата для города хорошая, отпуск, соц пакет.Все нравится.
ничего плохого замечено не было
2017-04-12 13:25 Автор: Игорь Першин, г. Белгород
Хочу рассказать о работе в компании Стандарт-Энерго. Прошел собеседование, вышел на работу, коллектив общительный, руководитель Моисеенко А.Э. компетентный человек. Зарплата платится вовремя, как указано в трудовом договоре, потому что не раз сталкивался с мелкими компаниями, где зарплату не только задерживают, но и вообще бывает не платят. А для семейного человека это главный фактор
нормальная компания с нормальной зарплатой
2017-04-10 08:56 Автор: Сотрудник, г. Белгород
Высокий уровень компетентности как у директора Моисеенко, так и у всего коллектива. Здесь работаю люди порядочные и вежливые, а это, согласитесь, качества, которые редко встретишь. Зарплату платят вовремя, график работы соблюдают, в отпуск отпускают. Для работников - вполне комфортные условия работы. Мало кто сейчас может такое предложить.
не нашел для себя таковых
2017-04-09 18:18 Автор: Павел Антипов, г. Белгород
Только положительные стороны, никакого негатива в компании нет и быть не может, так как ей управляет замечательный и серьезный по характеру человек. Выполняю то, что должен - соответственно и платят так же.
минусов работы для себя не нашел.
2017-04-05 10:10 Автор: Денис Чернов, г. Белгород
Любому здравомыслящему человеку ясно, что весь негатив, который тут написан – это крик психологического подростка, человека, возможно, не состоявшегося как профессионал или личность. Может быть таким образом он старается привлечь внимание к себе. Тогда почему выступает анонимно? Зачем прятаться под обезличенными никами и вымышленными именами? Было бы очень интересно, если бы господин Моисеенко Альберт Энзелович предложил «недовольным» лично встретиться и высказать все в глаза, согласились бы они? Со 100%-ной уверенность могу сказать, что нет! Потому что в глаза сказать-то и нечего. Тогда если нечего сказать, прекратите писать тут небылицы и поливать честного человека грязью! …>>
- - -
2017-04-02 15:10 Автор: Григорий Меньшов, г. Белгород
Пришел в данную компанию работать грузчиком, так как мне было 18 лет, во время универа, работать самое то. ЗП платят, ехать от универа недалеко, без опыта сейчас мало куда устроишься. Все нравится.
ничего плохого о Стандарт-Энерго не скажу
2017-04-01 18:40 Автор: Егор Кравченко, г. Белгород
Хотелось бы тоже поделиться своим впечатлением от работы в компании Стандарт-Энерго. 1) Платят деньги за вашу работу, а не за то, что вы тупо сидите. 2) Менеджеры (девушки) всегда вежливые, опрятные и красивые 3) Руководитель - умеет руководить
Нет отрицательных сторон работы в компании
2017-03-30 21:11 Автор: Максим, г. Белгород
Современная, клиентоориентированная компания. Широкий ассортимент продукции, профессиональный персонал. Грамотный руководитель. У меня там работает жена. Всем довольны. побольше бы таких компаний!
2017-03-29 21:46 Автор: Кирилл, г. Белгород
-Персонал -Начальство -Офис -Кабинет -Ассортимент продаваемой продукции -Скидки -ЗП
лично мне далеко было ездить