Другие названия: ООО "Статус" , ООО "БЗМЭИ",
Сайт:  standart-energo.ru
Эл. почта: ooostandartenergo@yandex.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 (4722) 22-00-30 8 (4722) 22-04-27

Описание деятельности:  производство и поставка высоковольтной, низковольтной, пускорегулирующей продукции и др. электрощитового оборудования.

Отзывы о компании     стандарт энерго Всего отзывов: 36

2021-12-03 21:00 N**a L*i, г. Белгород
Требования не скажу высокие, как все это пишут, но требования есть по работе, это работа же, а не курорт, так что и зп соответствующая. Тем более все для работы предоставляют. При выполнении всех поручений, никаких нареканий и задержек никогда не было. А за присутствие просто на работе, ну за это и платить никто не будет. Кто хочет зарабатывать, тот и будет работать!
Их нет
2021-08-05 15:28 Аноним, г. Белгород
Организация ООО »СТАНДАРТЭНЕРГО» более 20 лет на рынке и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Это коллектив профессионалов, работающих честно и открыто, не один десяток лет. Все отрицательные отзывы о нас, это нечестные игры наших конкурентов. За все время деятельности организации, не было ни одного судебного разбирательства по трудовым отношениям. Если у кого-то есть претензии к нам, мы готовы решать их в досудебном и судебном порядке, согласно законодательству РФ.
2021-08-05 15:11 Аноним, г. Белгород
2021-03-30 08:56 Аноним, г. Белгород
Гнилой, очень гнилой человек Альберт Энзелович. Сначала, когда вы приходите к нему на собеседование он обещает вам златые горы, супер-пупер зарплату. Во время работы на него уже становится понятно в т.ч. от действующих работников, что это за человек, а потом, когда приходит время получать заработанное, он под разными лишь ему ведомыми предлогами в лучшем случае заплатит какие-то копейки, в худшем не заплатит ничего. Так что не верьте его обещаниям на собеседовании, не тратьте свое время и…>>
2020-05-26 11:28 В**Я, г. Белгород
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О СТАНДАРТ ЭНЕРГО ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ! М ОН САМ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПИШЕТ ИХ ДАВАЯ ПОРУЧЕНИЯ СВОЕЙ ХИТРОЙ ТАНЕ ОНА ЕЩЁ ТА СССУКА. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ НЕ ХОДИТЕ ТУДА...ФУУУУ ССУКИ
2020-05-26 11:25 В**Я, г. Белгород
АЛЬБЕРТ ПРИДУРОК ПОЛНЫЙ ВМЕСТЕ С ЕГО ТАНЕЙ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! НЕ РАБОТАЙТЕ НА НЕГО. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
2020-01-20 16:28 Е*****я, г. Белгород
Работала несколько лет, сейчас вышла замуж и уехала в другой город. Компания мне нравилась тем, что: зарплата была во время и без задержек. Начальство требовательное, но справедливое
Особых нет, только требовательное начальство
2019-11-22 11:45 Аноним, г. Белгород
Проработал в стандарт-энерго полтора года, пока не переехал в Москву. Скажу так работать было сложно и требования постоянно росли, но за это и платили хорошо. Опыта много приобрел тут и становление продажника состоялось именно в этой компании. После работы у Альберта Энзеловича теперь ничем меня не испугаешь. Спасибо вам за такую школу!
Нет!
2019-11-21 14:27 Аноним, г. Белгород
Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор людям при трудоустройстве сюда. Работала тут до декрета, практически до самых родов и когда уходила директор, который достаточно суровый, проводил очень по-человечески и по-доброму, помог сделать пособие, хоть это и было для него трата времени. В общем кто бы что не писал, скажу так, тот кто действительно работает тут к ним и отношение подобающие. А лентяям не советую сюда идти, вас тут сожрут, вытрепите и себе и начальству нервы.
Особых минусов не могу отметить
2019-11-15 10:23 Н*****а, г. Белгород
Работа конечно не та о которой мечтала, жесткие требования, полный контроль и постоянные замечания, но за такую зп можно потерпеть и подстроиться. Не так много мест в Белгороде, где тебе будут платить такие деньги, а как говорится легких денег не бывает.
Полный контроль действий, требуют постоянные отчеты