Другие названия: ООО "Статус" , ООО "БЗМЭИ",
Сайт:  standart-energo.ru
Эл. почта: ooostandartenergo@yandex.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 (4722) 22-00-30 8 (4722) 22-04-27

Описание деятельности:  производство и поставка высоковольтной, низковольтной, пускорегулирующей продукции и др. электрощитового оборудования.

Отзывы о компании     стандарт энерго Всего отзывов: 36

2019-11-13 12:03 Аноним, г. Белгород
5 лет работаю в этой компании, а сейчас просто с мужем переезжаем в другой город. Не хочется конечно уходить, за эти годы привыкла и работа не пыльная, за которую платили хорошо. В общем спасибо вам за все и процветания стандарт-энерго.
2019-11-08 16:35 Аноним, г. Белгород
Из плюсов могу отметить: з/п всегда в срок и достаточно большая для нашего региона, переработки оплачиваются отдельно, есть четко отлаженная система, стабильность.
Из минусов: чересчур требовательное начальство и много бюрократии.
2019-11-08 14:27 Аноним, г. Белгород
Компания с долгой историей, которая работает по отработанной схеме, пусть кому-то она кажется жесткой или старомодной, но если фирма до сих пор на плаву, то значит система работает, а судя по моей зарплате, то и процветает. У всех разный подход к ведению бизнеса и если вас не устраивают условия, то просто вам не по пути, зачем искать виноватого.
Для меня нет.
2019-10-31 13:52 Аноним, г. Белгород
Работаю в стандарт-энерго почти год и за это время для меня работа стала, как второй дом. Прихожу сюда с удовольствием и работаю тоже. А постоянный контроль от директора, только мотивирует и заставляет работать еще лучше.
Пока не сталкивался.
2019-10-30 12:48 Аноним, г. Белгород
Работал в стандарт энерго более 3 лет, не буду лукавить условия не идеальные, но работать можно и даже зарабатывать. Получал приличную з/п для Белгорода.
Из минусов могу отметить резкого директора, который мог матом крикнуть и не важно какого пола сотрудник. Но когда все ему нравилось такого не замечал, короче негатив только по делу был.
2019-04-24 14:23 М****м, г. Белгород
Компания развивается довольно быстрыми темпами (растет объемы работы, численность персонала). В компании Стандарт Энерго вполне адекватное руководство, которое старается всегда идти на встречу, поощряет и поддерживает инициативу, внимательно прислушивается к пожеланиям сотрудников. Особенно хочется отметить коллектив: активный, позитивный, энергичный. Практически каждый человек всегда придет на помощь.
Ничего такого не было
2019-04-19 10:09 Ю**я, г. Белгород
Работаю в компании Стандарт-Энерго уже полгода на должности менеджера по продажам. Условия работы устраивают вполне, офис с отличной стоянкой для автомобилей сотрудников, начальство спокойное и адекватное, предъявляет внятный список обязанностей и требований.
Не нашла
2018-10-16 12:10 Аноним, г. Белгород
Интернет на рабочем компьютере.
Хамло директор, задержки зп, лишение премии лишь по причине плохого настроения директора без приказов и тд, часть зп в конвертах, безумно глупые поручения директора, общение только на мате, отношение как к го***ну.Моисеенко Альберт Энзелович ты самый говнистый человек на этом свете.
2017-09-15 17:08 Аноним, г. Белгород
Положительные стороны отсутствуют
Отношение к подчиненным у директора свинское. На деньги кидает всех и вся. За время моей работы около месяца устроились работать к нему юристами, ахч, кадровиками и прочее человек 15, все они не выдержали и недели, ушли. Естественно без оплаты труда. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой. Название ей "Рога и копыта". Директор Моисеенко а.э.
2017-06-16 09:32 Аноним, г. Белгород
Искал работу очень долго. Там не оформляют, там зарплату в конверте платят.... Устал от всего этого, когда мне позвонили из компании "Стандарт-Энерго". Прошел два собеседования, одно с менеджером по персоналу, второе - с руководителем. Приняли на работу, работаю второй месяц. работа мне нравится, т.к. могу работать по специальности. Зарплату уже получал - в срок и как обещали. Коллектив нравится, все по деловому, офис - достойный.
Их пока нет.