Другие названия: ООО "Статус" , ООО "БЗМЭИ",
Сайт:  standart-energo.ru
Эл. почта: ooostandartenergo@yandex.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 (4722) 22-00-30 8 (4722) 22-04-27

Описание деятельности:  производство и поставка высоковольтной, низковольтной, пускорегулирующей продукции и др. электрощитового оборудования.

Отзывы о компании     стандарт энерго Всего отзывов: 36

2017-05-03 08:56 Аноним, г. Белгород
Зарплату платят вовремя, ни разу не задерживали (даже в кризисы), оплачиваются больничные, декретные, отпуска. Знаю действительно хороших начальников, которые всегда готовы помочь, никогда не обидят, своим людям выбивают премии, всегда войдут в положение если что-то случается. В целом - все адекватные более-менее. Если нужна работа - пойдешь, зато по деньгам не обманут - это 100%. Офисным сотрудникам лучше, особенно если ты менеджер. Карьеру сделать можно, но нужно время и терпение, нужно…>>
2017-05-01 17:49 Аноним, г. Белгород
Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.
Ничего серьезного.
2017-04-27 03:51 Татьяна, г. Белгород
Отличная компания. Молодой коллектив. Отправила резюме, на следующий день пришла на собеседование. На собеседовании, чувствуется, что точно знают, какой человек нужен на эту позицию. Получила подробную информацию о будущей должности и обязанностях, в отличие от других компаний, которые не утруждают себя рассказать кандидату всех нюансов. Получила job offer . Работу находят те, кто действительно умеет и хочет работать, дерзайте!
Все понравилось
2017-04-18 21:25 Аноним, г. Белгород
Пришел на собеседование по приглашению своей знакомой, которая работала там менеджером. Она увольнялась и порекомендовала меня на свое место. Так вот, по прошествии года работы могу сказать, что таких работодателей еще поискать надо! Все на высшем уровне и самое главное - в соответствии с законом. Прозрачная мотивация при оплате труда, официальное оформление, официальные выплаты, соц.пакет! Доволен очень работой и надеюсь буду работать еще очень долго! Спасибо нашему руководителю Моисеенко…>>
нет таких.
2017-04-14 09:18 Маргарита, г. Белгород
пишу отзыв так как уже нет сил это терпеть, сменила 3 работы за короткий период времени а все потому что начальники, не умеют вести себя с девушками, как начальники. Работаю в компании год с лишним. Директор опытный человек, имеющий много знаний и умеющий руководить коллективом. зар плата для города хорошая, отпуск, соц пакет.Все нравится.
ничего плохого замечено не было
2017-04-12 13:25 Игорь Першин, г. Белгород
Хочу рассказать о работе в компании Стандарт-Энерго. Прошел собеседование, вышел на работу, коллектив общительный, руководитель Моисеенко А.Э. компетентный человек. Зарплата платится вовремя, как указано в трудовом договоре, потому что не раз сталкивался с мелкими компаниями, где зарплату не только задерживают, но и вообще бывает не платят. А для семейного человека это главный фактор
нормальная компания с нормальной зарплатой
2017-04-10 08:56 Сотрудник, г. Белгород
Высокий уровень компетентности как у директора Моисеенко, так и у всего коллектива. Здесь работаю люди порядочные и вежливые, а это, согласитесь, качества, которые редко встретишь. Зарплату платят вовремя, график работы соблюдают, в отпуск отпускают. Для работников - вполне комфортные условия работы. Мало кто сейчас может такое предложить.
не нашел для себя таковых
2017-04-09 18:18 Павел Антипов, г. Белгород
Только положительные стороны, никакого негатива в компании нет и быть не может, так как ей управляет замечательный и серьезный по характеру человек. Выполняю то, что должен - соответственно и платят так же.
минусов работы для себя не нашел.
2017-04-05 10:10 Денис Чернов, г. Белгород
Любому здравомыслящему человеку ясно, что весь негатив, который тут написан – это крик психологического подростка, человека, возможно, не состоявшегося как профессионал или личность. Может быть таким образом он старается привлечь внимание к себе. Тогда почему выступает анонимно? Зачем прятаться под обезличенными никами и вымышленными именами? Было бы очень интересно, если бы господин Моисеенко Альберт Энзелович предложил «недовольным» лично встретиться и высказать все в глаза, согласились…>>
- - -
2017-04-02 15:10 Григорий Меньшов, г. Белгород
Пришел в данную компанию работать грузчиком, так как мне было 18 лет, во время универа, работать самое то. ЗП платят, ехать от универа недалеко, без опыта сейчас мало куда устроишься. Все нравится.
ничего плохого о Стандарт-Энерго не скажу