Отзыв о компании стандарт энерго
Добавлен: 10:10 05.04.2017
Другие названия: ООО "Статус" , ООО "БЗМЭИ",
Сайт:  standart-energo.ru
Эл. почта: ooostandartenergo@yandex.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 8 (4722) 22-00-30 8 (4722) 22-04-27

Описание деятельности:  производство и поставка высоковольтной, низковольтной, пускорегулирующей продукции и др. электрощитового оборудования.

Никнейм: Денис Чернов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Любому здравомыслящему человеку ясно, что весь негатив, который тут написан – это крик психологического подростка, человека, возможно, не состоявшегося как профессионал или личность. Может быть таким образом он старается привлечь внимание к себе. Тогда почему выступает анонимно? Зачем прятаться под обезличенными никами и вымышленными именами? Было бы очень интересно, если бы господин Моисеенко Альберт Энзелович предложил «недовольным» лично встретиться и высказать все в глаза, согласились бы они? Со 100%-ной уверенность могу сказать, что нет! Потому что в глаза сказать-то и нечего. Тогда если нечего сказать, прекратите писать тут небылицы и поливать честного человека грязью!

- - -

# Правдоруб2018-04-11 15:56:26
Многое из негативный комментариев - глупость и пустая злоба! Но совершенно верно то, что Альберт развалил и просрал крупнейшее в своей области и самое технически оснащенное на тот момент предприятие в Белгороде. Торговля - вот это для него!