Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 30

2016-08-18 17:43 марафонец, г. Москва
Закинул 100 баксов на счет, больше для теста, а профит неожиданно попер. Если у других брокеров, где я торговал, можно прождать исполнение по минуте, тут платформа летает, стопы и отложенники срабатывают вовремя, минимум проскальзываний. Реально удобный кабинет, с возможностью объединения нескольких счетов, я недавно открыл 2-ой счет для паммов, повторной верификации не потребовалось. И с выводом тут не кидают, на визу получаю за пару часов.
Бывают глюки при входе в ЛК
2016-08-12 13:27 Bogdan, г. Москва
Уважаю инсту за то, что она дает реальные возможности трейдеру торговать без вложения собственных средств. Скажу по опыту, что на бездепозитке я снял почти 70$. Помимо этого тут масса бонусов на любой вкус, даже постами на форуме можно заработать. При этом торгуется без заморочек. Сервера не виснут, спред фиксированный и без сюрпризов на новостях, котировки в порядке. Саппорт всегда на связи, толковые ребята.
Выбор ЭПС небольшой, жаль, что нет вебмани.
2016-07-07 17:04 Пионер, г. Москва
В инсте почти полгода, претензий не возникало, тут реально выгодные и удобные условия. Качественная платформа, моментальное исполнение, минимальные реквоты. Недавно форекс копи начал использовать, профит ощутимо подрос. Даже выводить стал более крупные суммы, хорошо на киви можно вывести быстро и без проблем. У меня и бонусный счет тут есть, тоже неплохое подспорье и доход. Кстати, поддержка адекватная, толково консультируют.
Отсутствуют.
2016-06-22 15:53 Петр Белецкий, г. Москва
Торговать с инстафорекс удобно. Терминал интуитивно понятен, работает без глюков и зависаний, в случае чего саппорт решает проблему оперативно, ребята там в любое время доступны. В целом, с исполнением ордеров проблем нет, сделки нормально закрываются, а на vps все еще быстрее заработало. Вывожу через qiwi, задержек не припомню. Бонусы тут пока не опробовал, хотя выбор на любой вкус. Но первым делом в планах у меня вложиться в паммы, есть на примете парочка прибыльных управляющих.
Нет вебмани.
2016-06-01 18:10 Аноним, г. Москва
С инстой давно торгую, устраивает платформа, спред, адекватность и оперативность поддержки. Недавно была небольшая заморочка с картой bancard, почему-то прекратили выводы по ней. Я сначала, конечно, запаниковал, привык уже, удобно и быстро, к тому же я через нее и депо заводил. Сразу в саппорт, мне там четко разъяснили, что деньги можно вывести через скрилл или сорекспэй. Так что вывел без проблем на скрил в течение дня. Жаль, что карту отменили, но это не конец света, главное деньги…>>
Отменили некоторые удобные для меня ПС.
2016-05-23 18:08 Сергей Дмитриевич, г. Москва
Сижу на долларовом счете в инсте уже год, торгую без заморочек, через манибукерс вывод за несколько часов. Условия тут одни из лучших на рынке. Спред просто шикардос, небольшой фиксированный, частично возвращаю по рибейту. Терминал стабильный, сделки закрываются без глюков, стопы нормально держатся, если возникают тех.неполадки, поддержка реагирует оперативно.
Поначалу не мог привыкнуть к некоторым особенностям их регламента, пару раз сам накосячил сильно, прибыльные сделки отменили, счет скорректировали. Саппорт четко и понятно разъяснил причины, больше подобных проблем не возникало.
2016-05-10 18:34 Аноним, г. Москва
Что в инсте удобно, так это вывод, получаю без проблем на Qiwi в течение дня. Кстати, саппорт тут адекватный, если спорный вопрос, навстречу идут, все детально объясняют, а не просто шаблонными фразами общаются. В плане технической составляющей здесь все ровно, сделки без косяков открываются и закрываются, стопы работают. Плюс ко всему я использую бонус на каждое пополнение, имхо отличное подспорье.
Глюки при входе в ЛК.
2016-04-27 14:12 Egor Sazonov, г. Москва
К инсте отношусь положительно, для меня важно, что тут меня не обманывают с деньгами, на киви уже через пару часов вывод приходит, на карту обычно на следующий день получаю. С технической стороны здесь все стабильно, оперативное исполнение, стопы вовремя срабатывают, не реквотят. Часть спреда можно возвращать по рибейту, плюс есть возможность зарабатывать бонусы на форуме и торговать вообще без собственных вложений
Серьезный Регламент.
2016-03-15 16:13 Ruslan, г. Москва
Инста брокер неплохой, торгую тут на обычном стандарте, пока проблем нет. Терминал привычный MT4, с качественным исполнением и без глюков. С ордерами тоже заморочек не наблюдал, отложенники и стопы четко срабатывают, проскальзывания редкость. Но главное что выводят сразу, на skrill получаю в тот же день.
Регламент жестковат.
2016-02-18 17:58 bull87, г. Москва
С Инстафорекс торгую около 2-х лет исключительно на долларовых счетах. Именно поэтому проблем с выводом никаких, через skrill деньги поступают на счет в тот же день. Пользуйтесь эпс, где можно выводить в валюте, чтобы не жаловаться на усредненный курс. Лучше потом самому поменять по текущему курсу. Условия тут вполне адекватные, куча разных полезных сервисов, аналитика, бонусы, спред нормальный. Главное регламент соблюдать, чтобы вопросов не возникало. В крайнем случае, саппорт тут грамотный,…>>
Бывают недолгие технические сбои.