Регионы работы: Ровно, Николаев, Фастов, Винница, Житомир, Киев, Умань, Рубежное, Черновцы, Полтава, Донецк, Луцк

Отзывы о компании     АМ Лингвиста Всего отзывов: 51

2019-04-16 12:35 Аноним, г. Киев
тут наверное как повезет, были свои плюсы и минусы. дешевое трудоустройство и хорошие работники
мало вакансий сейчас по био, нужно открывать визу
2019-04-12 10:45 В**я, г. Киев
Дякую велике компанії за допомогу з роботою! ! ! ! в україні ніяк не могла найти нормальну роботу мала зарплата або не беруть((( звернулась до компанії і вони швидко вибрали вакансії які мені підходять. Ярішила їхати на бесплатну вакансію від фірми тому дякую що порадили гарний варіант роботи! ! ! ! через два тижні буду їхать в польщу! ! ! !
2019-03-18 13:34 Міша, г. Киев
Якшо вам надоїло сидіти в україні і нічого не робити - то це вас шанс получить нормальну роботу. Я двічі їздив від цієї фірми на різні роботи (останій раз карщиком робив 3 місяці). Беруть дешево і головне шо роблять свою роботу!
2019-03-13 16:20 Надія, г. Киев
Компанію порадила сусідка яка працювала покоївкою в Чехії пів року. Я теж хотіла спробувати але вибрала варіант праці в Польщі. Поїхали з чоловіком разом на Філіпс. Завжди вистачало годин праці. І житло було безкоштовне. Можете обирати Лінгвісту, виберуть нормальну вакансію
2019-03-06 16:34 н****а, г. Киев
работал на мебельке беро больше 4-х месяцев. Мне было норм потому что до этого в украине на подобной фабрике работал. жилье так себе, 5 человек в комнате но все есть по этому вопросов нет. на работу ходили пешком, около километра не так и далеко
хотелось больше заработать
2019-02-28 18:44 Діма, г. Черновцы
Друзі! ВСім рекомендую їхати на виготовлення ковриків чехію! мені так повезло бо зараз так важко знайти роботу з такою оплатою! в перший місяць я заробив близько 1000 євро, на настпні два більше 1300! Дуже дуже вдячний консультантам з фірми "Лінгвіста" бо допомогли з роботою, ще й хороший варіант!
2019-02-22 16:42 К**я, г. Рубежное
Лучше всего ехать по визе, с мужем ездили дважды. впервые по безвизу и не согли долго работать, еще у нас не полный биопаспорт был, а во второй раз всенамного лучше. Визу сделали достаточно быстро и без проблем. Во все помогла Лингвиста и им за это большое спасибо
2019-02-12 14:59 А*******я, г. Киев
Я не люблю писать отзывы, и впринципе это не делаю. Но я очень благодарна компании из города Ровно "ЛИНГВИСТА" за подобраный вариант работы в Польше! Уже немогу дождаться когда поеду.СПАСИБО! !
нет
2019-02-07 16:29 В******р, г. Киев
Очень хотел поехать снова на Польшу по без визу, но у меня сейчас коридор. Девчонки с компании посоветовали ехать на Чехию. Буду пробывать.
ждать документы на Чехию около двух месяцев((
2019-01-29 11:06 Аноним, г. Умань
їздив на роботу через цю компанію, одним словом непогано. Потрібно багато працювати і тоді все буде нормально. Я працював на складах по 10 - 12 годин.