Регионы работы: Ровно, Николаев, Фастов, Винница, Житомир, Киев, Умань, Рубежное, Черновцы, Полтава, Донецк, Луцк

Отзывы о компании     АМ Лингвиста Всего отзывов: 6

2020-02-20 11:40 Максім, г. Ровно
рекомендую цю фірму. їду на роботу від неї вже не перший раз. вакансій у них багато. все подобається
2018-11-14 12:36 Л**а, г. Ровно
Уже второй раз поехала на Быдгощ, работой довольна. Есть физическая нагрузка как на любой работе, есть рабочие часы а это главное для работы ! ! Зарплату платят вовремя. Менеджеры и компания справляются с работой!
2018-07-24 13:03 Т**я, г. Ровно
Їхала від компанії «Лінгвіста» працювати в «Макдональдс». Усім задоволена, робота легка, відношення позитивне, всього навчили. Дякую за вдалу вакансію!
За період роботи мінусів поки не виявила. Умови проживання хороші, на роботі теж все влаштовує, колектив жружелюбний.
2018-05-30 18:02 С**а, г. Ровно
Доброго дня. Праця на складах важка, хто не готовий до физичної роботи то краще лишатися вдома і не їхати на роботу. Тому що дійсно треба працювати, норму виконати не так то і легко, але реально. Пахати треба!
2017-12-16 16:22 шукав роботу, г. Ровно
Отзыв был удален автором 2018-01-17 14:00:14
2017-07-26 11:14 Аноним, г. Ровно
Искал работу уже из Польши, связывался через интернет - вакансию дали, работаю, вроде все нормально.