Регионы работы: Ровно, Николаев, Фастов, Винница, Житомир, Киев, Умань, Рубежное, Черновцы, Полтава, Донецк, Луцк

Отзывы о компании     АМ Лингвиста Всего отзывов: 51

2019-07-29 15:06 Міша, г. Киев
Долго искал компанию, которой можно доверять, чтобы устроиться на хорошую работу за границу. поехал в польшу на автозавод. условия работы были хорошие. проживание тоже ничего. работодатели хорошо обращаются с рабочими. спасибо большое лингвисте. буду рекоммендовать компанию знакомым и друзьям.
2019-07-10 10:10 С**с, г. Киев
Робота фізично взагалі не тяжка, подобається наразі все, харчування раз в день безкоштовне, умови проживання хороші. роблю на карщиком. мене все устраює. буду звертатися в лінгвісту ще. бо хочу поїхати потім на заробітки в чехію.
2019-07-03 15:04 Аноним, г. Киев
Добрый день, на работу в выхожу в понедельник, жилье нормальное, есть ванная и кухня, рабочие говорят маленькая зп в районе 600-700 долларов, ну я посмотрю по себе тогда буду уже судить, буду стараться а по зарплате посмотрим.
еще не работал по этому не знаю
2019-06-05 10:09 Р*я, г. Киев
делаю документы на горничную в Польшу. Уже раз работала, теперь хочу еще. Мне понравилось сотрудничать с Лингвистой, у них хороший персонал, помогает и не кидает. Могу смело всем советовать их.
2019-05-20 11:25 Аноним, г. Киев
Хочу выразить благодарность своему менеджеру Анастасии, которая помогла мне оформить все документы. Человек пунктуальный, отзывчивый! Довольный сервисом и работой фирмы! Рекомендую!
2019-05-16 16:55 П**я, г. Киев
Работала с фирмой. С плюсов это быстрое оформление, ну прям оооочень быстрое. Еще довольно дешево (дешевле фирм почти не видела, а прозвонила я очень много! ) Вежливый персонал компании, приятно с такими общаться.
Такие себе вакансии и ЗП не большие. Координаторы в польше не все хорошие, тут как повезет
2019-05-14 12:44 Л**а, г. Киев
От меня и сестры большое спасибо Лингвисте! а именно нашему менеджеру Виктору который нас трудоустроил в Польшу, предложил хорошую вакансию и все время писал нам когда мы были уже за рубежом! Поддержка менеджера очень важна за границей !
2019-05-07 09:57 А*я, г. Киев
Працювала з Лінгвістой вже давно але обіцяла лишити відгук про компанію. Мій досвід праці через цю фірму був дуже вдалим. Їздила на безплатні склади в Пйотрикув, робити було важко навть дуже але я ж приїхала заробляти! За 5 місяців роботи заробила хорошу суму тому лишилась дуже задоволеною! Я вам раджу їхати від них і не боятись, чемні люди, чемна фірма хороша праця.
2019-04-25 14:28 Станіслав, г. Киев
Доброго дня, робота тяжка, брудна, але шляху назад вже нема) не кожен зможе тут працювати, великий плюс - це житло, житло чудове.
робити важко
2019-04-17 11:12 Аноним, г. Киев
Добридень! Довго чекали вакансію на Чехію, весь час заминки були, то документи то ще щось то подача на візу. Зараз вже в Чехії, працюємо. Менеджерам дякуємо за те що дзвонять і переживають як в нас справи
довго чекали документи (2 місяці), поїхали на іншу вакансію (мали на автозавод, працюємо на складах).