Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 192

2019-02-22 14:44 Аноним, г. Киев
Единственный плюс - выдают зарплату быстро и задержки бывают редко
Эта работа уж точно не для тех, кто не может находиться в социуме. Каждый день вам придется связываться с агрессивным начальством и прочим быдлом. Любая застенчивость или же просто неловкое движение телом будет сопровождаться либо насмехающимися взглядами, либо негромким смехом, что не может не приносить дискомфорт асоциальному человеку. Конечно, хорошие люди здесь есть, но быдло все затмевает. Если вы совсем отчаялись с поиском работы, то это последнее место, о котором вам стоит думать.
2018-08-27 01:00 Аноним, г. Киев
Работаю здесь не долгое время работа хорошая, зарплата вовремя различные конкурсы так же можно получить лёгкие деньги на одном из конкурсов, всё отлично но есть одно но это статистика, из-за этого много увольнений не каждому хочетысяч работать за 20 грн в час )))
2018-05-09 23:20 Г*****н, г. Киев
хаххахах, читаю коменты и ржу))))
1- эти положительные отзывы пишут сотрудники фирмы 2- отношение к сотрудникам - хамское, у некоторых начальников завышенная самооценка 3- могут поставить штраф просто так 4- зп получит это нечто, как пройти 3 круга ада я сам работал тут и знаю, что говорю
2018-04-28 11:27 Менеджер по продажам, г. Киев
Компания обычная , но сотрудники хорошие .
пока нет
2018-04-23 17:45 Аноним, г. Киев
Мало одного чайника и одной микроволновки Гибкий график, достойная заработная плата.Для меня, как для матери двоих детей , это не мало важно, тем более в наше трудное время.С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе.Вообщем всем рекомендую, особенно мамочкам в декрете.
2018-04-23 10:46 Оператор, г. Киев
отличная компания.Недавно пришел и до сих здесь работаю, все вполне устраивает
неудобное месторасположение
2018-04-18 14:47 Аноним, г. Киев
Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно. Все что требуется для комфортной работы в офисе всё имеется.Работаю тут в качестве оператора уже 4 месяца и всё чётко и правильно! Советую всем студентам такую подработку.
2018-04-11 18:00 Аноним, г. Киев
Что касаемо работы -то это идеальный старт для студентов и людей без опыта работы.Потому что данная компания предоставляет очень хороший опыт общения с людьми и учит жить в коллективе(А он тут просто потрясающий).График тоже супер, когда хочешь, тогда и работай, главное норму 25 часов выполнять..Зарплата выше моих ожиданий была! )))Месторасположение офиса -центр.Не понимаю плохих отзывов о компании , я работаю и все супер!
пока никаких негативных сторон не заметил
2018-04-10 13:28 Лолита, г. Киев
Довольно удобно для подработки. Начала работать там сразу после сессии и осталась на всё лето. Под конец полностью закупилась на новый учебный год в универе
не нашла
2018-04-07 09:05 Аноним, г. Киев
отличная компания классно то что можно составлять график под себя
нету