Другие названия: ООО "Инокспоинт Групп", Инокспоинт
Сайт:  inoxpoint.ru
Эл. почта: info@inoxpoint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 287-40-87

Описание деятельности:  Универсальный поставщик продукции из нержавеющей стали для строительных и производственных организаций.

Отзывы о компании     Инокспоинт Групп Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Самара Краснодар

2018-12-29 07:37 К********н, г. Москва
не нашел
Кто хочет работать строго по инструкции, регулярно платить штрафы, добро пожаловать в компанию «Инокспоинт групп». Всё стопроцентно в компании формализовано и прописано, что можно только прописать. Начиная c телефонного приветствия менеджера, так и весь рабочий процесс: мотивация, политика продаж, услуги резки, перевозки, заказы на поставку, перемещения, откаты. Выходить за рамки действующих бизнес-процессов запрещается, только по согласованию с руководством, иначе получите штрафы, размеры…>>
2018-02-15 11:46 Евгений, г. Москва
Наткнулся на отзывы инокспоинт, некоторые честно говоря удивили, решил оставить свой. Работал здесь пару лет назад. Потом даже жалел, что ушел. Не могу я на одним месте долго сидеть, что ж поделаешь. А жалел потому что зп белая и без задержек, это наверное единственная работа, которая у меня была с полностью белой зп, да и коллектив классный был, всегда веселье какое-то, движуха.
Бывало всякое, но в целом все ок.
2017-10-06 18:11 Виктория, менеджер по пр, г. Москва
Есть хорошие ребята, им спасибо, отзывчивые, бегите от туда, ведь много хороших мест! ! ! А ешеее кофе машина Больше ничего хорошего нет. Всееее Ннннн! ! ! !
Друзья, ну.... Я стажировалась, в этой компании неделю. Я искренне вам советую, не работать с ними, не идти туда, никак не связываться с ними! ! ! ! [censored by admin 2018-02-20, ПП 3.3] Мне просто жаль потрачено времени! Как работодатель, заказчик и просто человек, не сотрудничайте с ними! Мне нечего с ними делить, но это плохая компания! Многие " клиенты не довольны их товаром, очень мало сотрудников и много новых(это странно) туда просто н…>>
2016-10-14 15:48 Сергей, г. Москва
Как люди вообще пишут комментарии подобные предыдущему. Что можно сказать о человеке, который публично употребляет фамилии и говорит пошлости.
Полностью белая зарплата что дает Вам возможность: получать ипотеку в банке, возмещать НДФЛ и т.д. Более-менее адекватный коллектив и руководство. Компании 12 лет.
2016-08-24 22:38 Андрей, г. Москва
Я назвался менеджером, но только для того чтобы указать реальную зарплату менеджера, на самом деле я из руководства. Честно говоря, от последнего отзыва из Новосиба просто прозрел. Не понимаю зачем люди так врут, вероятно потому что их уволили? Но поймите, это же работа, иногда да приходится кого-то увольнять, но всегда же это по делу.
Планы Контроль выполнения задач Требовательность Но попав в эту компанию Вы почувствуете что можете большее, и если уйдете по своей воле (а не как уволенный недовольный неудачник), станете взрослее, умнее и эффективнее. Ждем сильных и с искрой в глазах, не ждем - нытиков и слабаков.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Лично для меня это график. Работали как по часам с 9 до 17, если и оставался, то только по собственной инициативе, чтобы быть полезным компании. Оформление по ТК. Все в белую и ЗП и премии. Это огромный плюс. Раньше, запомните-Раньше, была очень хорошая мотивация. Хорошая школа для старта.
Теперь о плохом. Компания старается быть на уровне, но не получается. В философии написанно, что один из секретов успеха компании это профессиональные сотрудники-забудьте. Много разговоров о тренингах сотрудников. На деле ты сам себя обучаешь и тебе повезёт если с тобой рядом будет манагер, который поможет, мне не повезло...До всего доходил сам. В момент трудоустройства на должности дир. по продажам работала очень специфический человек, попила не мало крови. Этот человек олицетворял всю компанию-…>>
2015-05-28 13:46 Аноним Аноним, г. Москва
Положительного могу сказать только, что хороший офис и на ДР дарят денежку (приятный бонус)
Руководящий состав просто [censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3]. Не советую связываться с этой компанией, поверьте вы достроены лучшего. В компании текучка кадров поэтому возможно, что и вы попадете под этот конвейер (пару месяцев поработаете и вас уберут)
2015-03-03 14:49 Аноним, г. Москва
Инокспоинт абсолютно адекватная компания. Я работаю в отделе продаж, работа моя непростая, но интересная. Естественно и требование к менеджеру - хорошо разбираться в том, что продаешь, именно это помогает достичь хорошего результата в продажах и получать большой процент от продаж. В общем как и везде как работаете, так и зарабытываете
Нужно прилагать максимум усилий для получения хорошей зп, как и везде - как работаете, так и зарабатываете.
2015-01-20 12:53 Аноним, г. Москва
Везде нужен опыт, но здесь приветствуются молодые специалисты, главное - это стремление развиваться, чтобы стать профессионалом своего дела. Здесь это только приветствуется, готовы брать с минимальным опытом. Берутся за обучение сотрудников, просто так сидеть и ничего не делать, не выйдет, после испытательного срока нужно еще и экзамен сдать.
Для меня оказалось обучение не таким уж и простым. По началу очень сложно давалось