Другие названия: ООО "Инокспоинт Групп", Инокспоинт
Сайт:  inoxpoint.ru
Эл. почта: info@inoxpoint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 287-40-87

Описание деятельности:  Универсальный поставщик продукции из нержавеющей стали для строительных и производственных организаций.

Отзывы о компании     Инокспоинт Групп Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Самара Краснодар

2023-07-31 00:46 Аноним, г. Москва
Нет плюсов. Кадровики как приходили грязные и немытые на работу, так и приходят грязные. Посмотрите на директора по персоналу? Она в неглаженной одежде всегда и пахнет. Это что? Работник подбор для кого? Для грязных сообществ?
Продажи не организованы. Непрофессиональный коллектив, начиная от кадровиков до руководства. Много вранья! ! ! Хорошо продают болтовню о будущем. Только обман, вранье, втирание, манипуляции и куча лжи. Продать ничего не сможете. Не продается. Продаж нет. Кадровики все врут. Не верь. Продажи нулевые.
2023-07-31 00:37 Аноним, г. Москва
Их нет, но есть обман, вранье, втирание, манипуляции и куча лжи.
Продать ничего не сможете. Не продается. Продаж нет.
2023-07-28 10:05 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники по приказу руководства.
Я распространю ссылку на этот сайт во всех соцсетях, чтобы ребята читали и знали заранее куда не надо вляпаться, чтобы не попасть в г***о. Тут г***о, но тебе никто не скажет об этом. [censored by admin 2023-08-10, ПП 3.3]
2023-07-28 09:47 Аноним, г. Москва
Не ведитесь на их обещания! !
Обман и враньё, зазывают, а обещанных денег никто никогда не видел! ! ! Коллектив только и говорит, что нет денег и не на что жить. Не аедитесь на обман. [censored by admin 2023-08-10, ПП 3.3]
2023-07-26 19:34 Аноним, г. Москва
Не увидел. Все хотят уволиться и сбежать отсюда. Товар не продается.
К ним никто работать не идет. Плохая контора. Они не могут набрать людей потому что эта сфера жутко сезонная и работать тут не выгодно. Ты в простое большую часть года. Плохой неинтересный бизнес на плохих условиях. Рынок перегрет. Иаких фирм очень много. Ты не продашь.
2023-07-26 16:11 Аноним, г. Москва
Нет.
Подходит для любителей сезонности, экстрима, аврала, временной работы, сезон заканчивается и тебя вышвыривают. Это временная работа! Не верь обману! Запасов денег нет. Платить зарплату нечем.
2023-07-25 13:36 Аноним, г. Москва
Никогда здесь не работайте! Они банкроты. У них нет денег. Не верьте их пустобрехству.
[censored by admin 2023-08-18, ПП 3.3] Впечатление, что они все там не моются. В офипе пОТом воняет, грязно.
2023-07-24 10:23 Аноним, г. Москва
Их нет от слова вообще
Никогда сюда не приходите. У них бизнес и продажи идут вниз бешеным темпом. Неряшливый вид отдела персонала и всех сотрудников офиса еще раз подтверждение этому. Обман в зарплате. Продать ничего не сможешь.
2021-08-12 21:50 Аноним, г. Москва
Устроилась в офис еще год назад. Пятидневка с 9 утра до 5 вечера, так что вечер свободный. Официальное оформление, поэтому есть оплачиваемые отпуска. По началу прошла специальное обучение для менеджеров (за счет компании! ). Вообще руководство хорошее и сам коллектив приятный. Так что работа мне нравится
-/-/-
2021-04-23 16:26 Специалист по обучению п, г. Москва