Отзыв о компании Инокспоинт Групп
Сайт:  inoxpoint.ru
Эл. почта: info@inoxpoint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 287-40-87

Описание деятельности:  Универсальный поставщик продукции из нержавеющей стали для строительных и производственных организаций.

Дата увольнения: 2015

Лично для меня это график. Работали как по часам с 9 до 17, если и оставался, то только по собственной инициативе, чтобы быть полезным компании. Оформление по ТК. Все в белую и ЗП и премии. Это огромный плюс. Раньше, запомните-Раньше, была очень хорошая мотивация. Хорошая школа для старта.

Теперь о плохом. Компания старается быть на уровне, но не получается. В философии написанно, что один из секретов успеха компании это профессиональные сотрудники-забудьте. Много разговоров о тренингах сотрудников. На деле ты сам себя обучаешь и тебе повезёт если с тобой рядом будет манагер, который поможет, мне не повезло...До всего доходил сам. В момент трудоустройства на должности дир. по продажам работала очень специфический человек, попила не мало крови. Этот человек олицетворял всю компанию- говорю одно, а делую совсем другое. В понятии руководства менеджер это универсальный сотрудник, который должен делать всё. Иначе вы-кассир, а не менеджер. Это может и плюс в будущем не пропадете. К слову о руководстве. В рекомендациях к написанию отзыва написанно, что не нужно опускаться до личных оскорблений, я это поддерживаю, поэтому просто порекомендую почитать(достаточно прочитать название)знаменитый роман Фёдора Михайловича Достоевского. Для руководства сотрудник это инструмент, для дела очень хороший подход, для человека неочень. Поэтому приготовьтесь быть вещью. Если "сломались" с вами прощаются. Все делается со спины. В лицо ничего не скажут. Если вы готовы к такому, то дерзайте, у меня лично постоянно было желание устроить революцию. Субъективные оценки поставил, сразу оговорюсь что оценка коллектива касается не всех, есть отличные ребята. Но большинство это лицемеры, которые сожрут тебя при любом удобном случае и руководство это косвенно поощеряет внутренними процессами и действиями. Полагаю, что в их понимании это внутренняя конкуренция.Чушь, благо рядом есть зал, где можно с удовольствием поработать по мешку, иначе будете огрызаться на близких. Предыдущие отзывы скорее работа маркетолога или действующих лояльных, читай облизывающих, сотрудников. Не стоит вестись.