Отзыв о компании Инокспоинт Групп
Сайт:  inoxpoint.ru
Эл. почта: info@inoxpoint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 287-40-87

Описание деятельности:  Универсальный поставщик продукции из нержавеющей стали для строительных и производственных организаций.

Никнейм: Виктория, менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Есть хорошие ребята, им спасибо, отзывчивые, бегите от туда, ведь много хороших мест!!!
А ешеее кофе машина
Больше ничего хорошего нет.
Всееее
Ннннн!!!!

Друзья, ну....
Я стажировалась, в этой компании неделю. Я искренне вам советую, не работать с ними, не идти туда, никак не связываться с ними!!!!
[censored by admin 2018-02-20, ПП 3.3]
Мне просто жаль потрачено времени! Как работодатель, заказчик и просто человек, не сотрудничайте с ними! Мне нечего с ними делить, но это плохая компания! Многие " клиенты не довольны их товаром, очень мало сотрудников и много новых(это странно) туда просто никто не идёт! 1% от продаж! Сплетни одни вокруг, есть люди, которые идут к руководству и сливают про вас все(когда зубы чистите, тоже обсуждают) не далекие люди! Ходят улыбаются и красиво поют, а на деле О! Вам дадут папку ,проведут небольшую теорию, одно слово повторят 23 раза и все! Иди звони))) Уважайте себя! А ещё очень глупые тесты, хахах про суециды и прочее!!! НЕДЕЛЮ НЕ ОПЛАТИЛИ, будем решать этот вопрос!!!Люди бегите от туда))))