Другие названия:: ООО "Инокспоинт Групп", Инокспоинт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Эл. почта: info@inoxpoint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 287-40-87

Описание деятельности:  Универсальный поставщик продукции из нержавеющей стали для строительных и производственных организаций.

Отзывы о компании     « Инокспоинт Групп »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-08-24 22:38 Автор: Андрей, г. Москва
Я назвался менеджером, но только для того чтобы указать реальную зарплату менеджера, на самом деле я из руководства. Честно говоря, от последнего отзыва из Новосиба просто прозрел. Не понимаю зачем люди так врут, вероятно потому что их уволили? Но поймите, это же работа, иногда да приходится кого-то увольнять, но всегда же это по делу.
Планы Контроль выполнения задач Требовательность Но попав в эту компанию Вы почувствуете что можете большее, и если уйдете по своей воле (а не как уволенный недовольный неудачник), станете взрослее, умнее и эффективнее. Ждем сильных и с искрой в глазах, не ждем - нытиков и слабаков.
2016-05-31 22:01 Автор: Ольга, г. Новосибирск
Нет положительных сторон
Черная заработная плата. Склад закрыли , остался только офис. Большая текучка кадров. Большие роблемы с финансами. Только для банка показываю искуственный оборот чтобы кредит не прикрыли. Нету стабильности.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Лично для меня это график. Работали как по часам с 9 до 17, если и оставался, то только по собственной инициативе, чтобы быть полезным компании. Оформление по ТК. Все в белую и ЗП и премии. Это огромный плюс. Раньше, запомните-Раньше, была очень хорошая мотивация. Хорошая школа для старта.
Теперь о плохом. Компания старается быть на уровне, но не получается. В философии написанно, что один из секретов успеха компании это профессиональные сотрудники-забудьте. Много разговоров о тренингах сотрудников. На деле ты сам себя обучаешь и тебе повезёт если с тобой рядом будет манагер, который поможет, мне не повезло...До всего доходил сам. В момент трудоустройства на должности дир. по продажам работала очень специфический…>>
2015-03-03 14:49 Автор: Аноним, г. Москва
Инокспоинт абсолютно адекватная компания. Я работаю в отделе продаж, работа моя непростая, но интересная. Естественно и требование к менеджеру - хорошо разбираться в том, что продаешь, именно это помогает достичь хорошего результата в продажах и получать большой процент от продаж. В общем как и везде как работаете, так и зарабытываете
Нужно прилагать максимум усилий для получения хорошей зп, как и везде - как работаете, так и зарабатываете.
2015-01-20 12:53 Автор: Аноним, г. Москва
Везде нужен опыт, но здесь приветствуются молодые специалисты, главное - это стремление развиваться, чтобы стать профессионалом своего дела. Здесь это только приветствуется, готовы брать с минимальным опытом. Берутся за обучение сотрудников, просто так сидеть и ничего не делать, не выйдет, после испытательного срока нужно еще и экзамен сдать.
Для меня оказалось обучение не таким уж и простым. По началу очень сложно давалось