Другие названия: КТТК
Сайт:  transtk.ru
Эл. почта: ТрансТелеКом
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Ставрополь, Хабаровск, Иваново, Краснодар, Иркутск
Телефоны: (495) 784-6670

Описание деятельности:  Оператор связи

Отзывы о компании     ТрансТелеКом Всего отзывов: 43

2023-03-11 03:49 Аноним, г. Иркутск
Работал 2 месяца в этой шараге. Оборудование вам никакое не выдадут, работать будете как самозанятые, то есть ни больничных ни отпусков ни каких либо компенсаций. Компания не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты. Задержка уже второй месяц. Уволился так и не дождавшись , теперь буду судиться
2022-03-09 14:10 Странник, г. Иваново
Обещают трудоустройство по ТК с первого дня, белую з/п, график 5/2
Присылают приглашения на вакансии, совсем не соответствующие резюме! Как-то был у них на собеседовании. Во время моего разговора с hr-ом, один из сотрудников, некий Семен, не представившись и перейдя сразу на "ты", начал задавать мне странные вопросы: "Подпишешь ли ты табель задним числом? ", "Что с предыдущей работы ушел? Мешки с цементом что ли заставляли таскать? " и т.п. После собеседования обратной связи так и не получил.
2020-04-01 09:13 сотрудник, г. Новосибирск
коллектив
Раньше это была достойная компания, перспективная, заботящаяся о работниках. Хорошие зарплаты, умное руководство. Но все это было десяток лет назад, теперь все, сдулась. Зарплаты ниже рынка, требования постоянно растут, текучка. Работать приходится в постоянном аврале, в условиях психологического давления и унижения со стороны руководства. Работников не ценят, многие умные, профессиональные сотрудники уходят. Ценятся те, кто умело умеет заниматься очковтирательством. Гендир последние…>>
2018-10-30 17:14 Alexandr, г. Москва
Официальное оформление.
В руководстве тупые и подлые отставники. Зарплату сотрудникам постоянно сокращают, руководству увеличивают.Большая текучка. Есть неадекватные коллеги, могут и отравить, как Мишку Шахова в июня 2017 года. Если есть варианты, не устраивайтесь в эту помойку!
2018-06-28 00:23 Монтажник, г. Ростов-на-Дону
Не заметил
Работа монтажником. Пешим по центру, со своим инструментом, бензин и проезд с мобильной связью оплачивай сам, начальство особо о работниках не беспокоится. Зп средняя, примерно 20-23, в общем после заполнения анкеты обещали позвонить, ну как обычно... Видимо там просто нечего ловить, устроился уже на другую работу, а эти товарищи железнодорожники пусть ищут дальше
2018-06-25 13:35 Аноним, г. Иваново
Хороший коллектив
Директор ебёт мозги каждую минуту , переваливает обязанности других отделов , ставят невыполнимые планы , мизерная зарплата . Не рекомендую для трудоустройства , т.к. все что будет сказано на собеседовании будет ложью . Придется работать постоянно за другие отделы , у которых зарплата гораздо выше чем у вас . Руководитель А.М. относиться к сотрудникам по рабски , мучают постоянными тренингами которые не дают никаких знаний , потому что сами не знают о чем говорят , лишь получают большую…>>
2018-03-02 12:38 not stop ll, г. Краснодар
Отличный супервайзерв., дружный коллектив , гибкий график работы, можно совмещать с учебой и возможность работать возле дома ), рекомендую
Как ни странно, плохого не заметил
2018-03-02 12:00 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Отличный коллектив, бесплатное обучение, можно подобрать работу рядом с домом
2018-03-02 09:01 Тигран, г. Краснодар
Проблем с работой нет, объясняют всё чётко и понятно, никаких подводных камней, коллектив довольно дружный)
2018-03-02 02:27 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Пока что нравится работать в ТТК, всё дословно и понятно объясняют, по сравнению с Ростелеком собеседование проходило намного лучше))
пока не нашёл.