Другие названия: КТТК
Сайт:  transtk.ru
Эл. почта: ТрансТелеКом
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Ставрополь, Хабаровск, Иваново, Краснодар, Иркутск
Телефоны: (495) 784-6670

Описание деятельности:  Оператор связи

Отзывы о компании     ТрансТелеКом Всего отзывов: 3

2022-03-09 14:10 Странник, г. Иваново
Обещают трудоустройство по ТК с первого дня, белую з/п, график 5/2
Присылают приглашения на вакансии, совсем не соответствующие резюме! Как-то был у них на собеседовании. Во время моего разговора с hr-ом, один из сотрудников, некий Семен, не представившись и перейдя сразу на "ты", начал задавать мне странные вопросы: "Подпишешь ли ты табель задним числом? ", "Что с предыдущей работы ушел? Мешки с цементом что ли заставляли таскать? " и т.п. После собеседования обратной связи так и не получил.
2018-06-25 13:35 Аноним, г. Иваново
Хороший коллектив
Директор ебёт мозги каждую минуту , переваливает обязанности других отделов , ставят невыполнимые планы , мизерная зарплата . Не рекомендую для трудоустройства , т.к. все что будет сказано на собеседовании будет ложью . Придется работать постоянно за другие отделы , у которых зарплата гораздо выше чем у вас . Руководитель А.М. относиться к сотрудникам по рабски , мучают постоянными тренингами которые не дают никаких знаний , потому что сами не знают о чем говорят , лишь получают большую…>>
2017-09-05 23:53 Инженер, г. Иваново
Неплохой коллектив
Требования, как говорят многие, не соответствуют оплате. Вы можете весь день проходить и получить очень мало. В общем, в такой работе смысла нет, разве, что только у людей интернет будет, но именно для Вас смысла 0.