Другие названия: КТТК
Сайт:  transtk.ru
Эл. почта: ТрансТелеКом
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Ставрополь, Хабаровск, Иваново, Краснодар, Иркутск
Телефоны: (495) 784-6670

Описание деятельности:  Оператор связи

Отзывы о компании     ТрансТелеКом Всего отзывов: 2

2018-06-28 00:23 Монтажник, г. Ростов-на-Дону
Не заметил
Работа монтажником. Пешим по центру, со своим инструментом, бензин и проезд с мобильной связью оплачивай сам, начальство особо о работниках не беспокоится. Зп средняя, примерно 20-23, в общем после заполнения анкеты обещали позвонить, ну как обычно... Видимо там просто нечего ловить, устроился уже на другую работу, а эти товарищи железнодорожники пусть ищут дальше
2016-06-05 22:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, зарплата вовремя, иногда даже раньше срока, понимающее тебя начальство.
Сеть в полном усосе по сравнению с другими провадерами! Ящики все разломаны и открыты поэтому коммутаторы тупо пи..дят конкуренты, вопрос поднимался неоднократно о замене всего что имеем в домах! Стояки ушатаны! После того как стали ТТК, материалы выдают наидешевейшие, я даже таких в интернете не нашел))) Так же с приходом ТТК компания начала полнейшую деградацию, экономия на всём, абоненты пачками отключаются, хоть и скорости соответствуют тарифам...