Отзыв о компании «ПРЕМЬЕРА»
Добавлен: 17:00 28.06.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Автор: GossipGirl (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Симпатичный директор, который умеет красиво врать)

Ужасно бедный офис, орущая музыка и странные работники... В целом, ооочень странная обстановка - ни вывески на доме, ничего. Маленькое, обшарпанное помещение. Грубая, пошло одетая секретарша.
Как говорит директор, "мы не нуждаемся в рекламе", что вообще ставит под сомнение легальность фирмы. Красивое название "менеджер по работе со зрителем" на деле оказалось всего лишь вакансией в колл-центре. Т.е. обычное впаривание билетов. Заработок не фиксирован, и к тому же составляет намного меньшую сумму, чем было указано в объявлении. Лично мне страшновато идти туда даже на стажировку. Не советую.

# Эля2012-07-02 17:16:53
Я с вами согласна!!
сегодня туда пришла,там отваратительная компания люди странные.
Не дружелюбные как зомбированые.
И вообще музыка волает на всю,на ресепшене девушки ничего не делают в контакте сидят.
# Антон2011-12-19 14:29:45
Премьера - говнокомпания полнейшая! Если не уважаешь себя и окружающих людей - добро пожаловать. Нормальным людям там делать абсолютно нечего, вранье начинается с первых же слов, это что вообще такое?!
# яяя2011-12-05 21:31:12
Да все правильно пишут о ней. Больше негатива, чема позитива КОШМАРНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.. Сама там работала, здоровье подпортили, хотя до этого с нервами было все впорядке. Впринципе, брала на работу нормальная женщина.., а вот такой господин, как Игорь Вениам....вообщем ..ужасный человек..теперь для меня это стало личным делом!