Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 13:53 25.02.2018

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-02-25 14:08:51

Работа в компании "Премьера" - это возможность, которую оценит только человек с амбициями и желанием учиться и развиваться. Обучение совершенно бесплатно, что радует. Я много и дорого всегда платила за любое обучение,поэтому рада ,данной возможности. Если вы привыкли за оклад сидеть и ничего не делать, то вам не понравиться и будете строчить отрицательный отзыв, так как ваши ожидания не оправдались. Прекрасные отношения в коллективе, прекрасный офис, грамотно выстроенная система карьерного роста. Нет потолка в ЗП. Прекрасные Руководители. Бери и делай! Но тебя пугает нормальное, человеческое отношение ? Посещение театра, знакомство с известными людьми. Это всё дорогого стоит, но это поймут только люди, которые хотят чего то большего, чем просто работать- работу!

# В**а2018-06-18 16:07:12
Я устроилась недавно совсем. Ну пока норм. Работы много, за нее деньги платят. В общем устраивает
# Аноним2018-06-14 00:10:26
Да вы бы сразу рекламный текст вакансии писали, чего тут стесняться)
# И******а О*я2018-05-07 23:34:28
Я буквально выросла в данной компании, работаю здесь уже года 4,много нового , интересного и полезного я получила работая здесь, очень благодарна своей любимой компании Премьере
# Таисия2018-04-19 08:15:51
я еще будучи студенткой хотела попасть в данную компанию, и пол года назад моя мечта осуществилась, я считаю это отличный старт , работа интересная
# Leggim2018-02-25 17:24:39
Бедные зомбированные идиоты... Вас реально жаль. Каждый раз, когда мне звонят из этой конторки и я слышу: "Я хочу пригласить вас в театр" - уже просто матом посылаю, ибо задолбали невероятно! Зато приятные воспоминания, как в шею гнали ваших казачков при попытке проникнуть к нам в офис. Жаль пинка не успели вдогонку дать. У вас взгляд даже ненормальный. Психи, мля... А операторам сообщаю: почитайте Федеральный закон "О рекламе", N 38-ФЗ | ст. 18. Там как раз пунктик про рекламу без согласия и штраф в 500 тыс. Хотя да, я забыл, там вы зарабатываете по 500миллионов в день)) Бомжи ссаные