Другие названия: О3-Коутингс ООО
Сайт:  o3.com
Эл. почта: hello@o3.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 786-89-35

Описание деятельности:  Производтво защитных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов

Отзывы о компании     О3-Инжиниринг ЗАО Всего отзывов: 109

2021-06-09 23:55 Прораб, г. Москва
Зп во время платят 2 раза в месяц на карту это плюс
Организация на три буквы ждёшь пока все согласуют в Мааскве
2021-06-07 10:42 Инженер, г. Москва
Гнилая контора еврея Гриши. Абсолютный бардак, всем рулят любимчики, любовницы и любовники директоров. Кидают людей, сплошно обман. В офисе работают сплошные крысы. Не суйтесь! ! ! ! В Инжиниринге еще хуже стало, чем было при Богайскове, тонет контора.
2020-12-16 13:07 Аноним, г. Москва
Нету
Обещание не выполняют по зарплате, к людям как животным относятся
2020-08-26 09:56 Маляр, г. Москва
Все даже маленькие плюсы меркнут на фоне того что компания не заплатила наши заработанные деньги, даже судиться с ними невозможно , так как договора не трудовые и отношения между работником и работодателем не трудовые.
Зарплату не платят.
2020-08-14 16:30 Проектировщик, г. Москва
Не тратили время на собеседования.
С Компанией знаком ещё с 2008года, тогда сложились "дружеские" отношения. Так уж вышло, что 2 раза приглашали на собеседование, но каждый раз оказывалось, что ищут другого человека, т.к. встречал на пороге знакомого директора компании и, зная меня, он сразу же сообщал, что "HR опять накосячил и выдал в требованиях совсем не то. Давай не буду тратить твоё время" Видимо с HR у них действительно косяк ибо взять на должность замгендиректора Э.В. Дануца - лютейший фэйл. Организовать работу этот…>>
2020-07-21 23:36 Прораб, г. Москва
Спецодежда, суточные, белая зарплата
Руководители которые ставят невыполнимее планы
2020-07-15 07:39 Аноним, г. Москва
Платят на карту и в срок
Не понятно как считают зарплату и премию. Кофициенты к объемам каждый раз разные.
2020-07-10 14:35 Изолировщик, г. Москва
Не увидел ни разу
Нет нормальной организации труда, проблемы со снабжением, руководство на всех уровнях перекладывает вопросы друг на друга, ощущение что только рабочему нужны объемы работ. По закрытию выполненных объемов откровенный обман, что в итоге влияет на зп. За последний месяц просто не ждите ее.
2020-06-11 22:48 Аноним, г. Москва
Кинули в Омске на деньги.
Договора у них не трудовые, а гражданско правовые. Хрен что докажешь.
2020-06-11 01:21 Маляр, г. Москва
Наконец начали работать
Две недели на корантине сидели а потом еще неделю пропуска получали на завод