Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  peshkariki.ru
Эл. почта: info@peshkariki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 705-92-30

Описание деятельности:  Краудсорсинговая служба доставки для интернет-магазинов.

Отзывы о компании     Пешкарики Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-23 12:27 Александр Петровский, г. Москва
Постоянно выходят обновления для дополнительной мотивации курьеров. При должном желании и смекалке есть возможность реально неплохо подрабатывать.
Не нашел
2016-12-17 10:21 Алексей Гребенкин, г. Москва
1. Компания постоянно развивается, использует современные технологии 2. Самостоятельное определение объемов работ
1. Жёсткая конкуренция на работе 2. Низкие тарифы
2016-12-12 21:34 Ирина Литвиненко, г. Санкт-Петербург
Узнала о Пешкариках ВКонтакте. Как раз искала подработку. Решила попробовать, очень понравилось тем, что можно самому планировать рабочее время и нагрузку. Очень хорошо продуманный сайт, все понятно расписано при получении заказа. Различного вида мотивация способствует быстрее освоить навыки в работе и выполнять ее качественно. Надеюсь, что и в дальнейшем этот сервис будет пользоваться большим спросом, как со стороны заказчиков, так и исполнителей.
пока не заметила
2016-11-26 23:34 Павел Макаров, г. Санкт-Петербург
Хороший шанс подзаработать в свободное время, удобный и понятный сервис, нравится сама система, что в принципе невозможен обман, как со стороны заказчика так и исполнителя. Буду продолжать работать!
Было бы хорошо если бы как то рассчитывали проезд курьера и редактировали комиссию, для более выгодного заработка.
2016-10-22 01:18 Степан Сыпчу, г. Москва
Всё отлично! приложение работает без перебоев. Соблюдай правила и всё будет ОК! Дают возможность раскрыть крылья. Ни кто не говорит что всё плохо, есть с чего начинать и чему поучиться. Правила работы просты.
Комиссия при выводе денежных средств 10%( + комиссии от заказов которые я принимаю) Это много! ! ! Для начала нужно иметь сумму не менее 1500 руб., но с ними вы далеко не убежите (макс.3 заказа) Один и тот же заказчик платит по разному ( не знаю от чего они отталкиваются! ) нету конкретики. Заказчик может сделать несколько заказов на идентичный в р-не Москвы заказ и один и тот же товар в разном залоге, разной цене. И тут начинается самое интересное! Я как понял оператор просто тупо сидит на…>>
2016-10-16 13:04 Валерия Плутанова, г. Москва
"Пешкарики" хорошая курьерская компания, можно начать работать с первого дня и в этот же день уже получить свои заработанные деньги. Когда я была в поиске работы, поисковик выдал "Пешкарики", после чего я сравнила с другими подобными сайтами и поняла - что "Пешкарики" берут меньшую комиссию и мне, как курьеру, это выгоднее. Сначала я думала, подработать, но после нескольких заказов стоимость залогов снизилась. Теперь это не подработка, а моя постоянная работа. Отзывчивые менеджеры, всегда…>>
По выходным практически нет заказов
2016-09-30 10:08 Константин, г. Москва
Есть выбор заказов. Можно уверенно взять заказ. Свободный график.
Начинающие здесь курьеры, ВНИМАНИЕ! Вы заработаете МЕНЬШЕ на величину комиссии, которая взимается сразу после нажатия на кнопку "взять заказ". ВНИМАНИЕ2! ! Здесь берут КОМИССИЮ за вывод ТВОИХ средств с баланса(в программе при регистрации об этом ни слова! ). Трижды подумайте, прежде чем сюда пойти. Обманывают по мелочи и клиентов и курьеров. Клиентам плевать, они эти мелочи не считают. А курьер и так гроши получает, поэтому это совсем низость для пешекариков. Я мог бы и со скриншотами все…>>
2016-09-07 16:06 Сергей, г. Москва
хамы и некомпетентные люди в техподдержке!
2016-07-22 22:29 Григорий Смирнов, г. Санкт-Петербург
достаточно большое количество заказов, можно выбирать какие заказы брать, а какие нет. удобный интерфейс.
скорее не к компании, а к клиентам: иногда попадаются заказы которые оформляют не отправители, а сторонние заказчики и не корректно указывается время, поэтому лучше сразу по телефону уточнять время.
2016-06-27 17:54 Сергей Войнов, г. Москва
Очень хорошая подработка в свободное время, удобно приложение.
Нету