Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  peshkariki.ru
Эл. почта: info@peshkariki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 705-92-30

Описание деятельности:  Краудсорсинговая служба доставки для интернет-магазинов.

Отзывы о компании     Пешкарики Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-19 12:07 Ольга, г. Москва
Хорошая подработка , есть выбор
Не нравиться , что есть залог , получается заработав 3000 , 1000 нужно отдать на комиссинные
2016-06-09 22:13 Игорь, г. Москва
Всё отлично, работай как хочешь и сам выбирай куда хочешь ехать, оплата вполне нормальная. Ну а те, кто говорят, что им дорого ездить, так как нет льгот, как у студентов, так если вы взрослые люди, почему вы работаете курьерами? Может дело в вас?
Конечно, хотелось бы увеличение тарифов)
2016-06-06 10:29 Аноним, г. Москва
Свободный график работы.
Мизерный заработок. Допустим оплата заказа 500р. вычитайте три поездки или четыре на метро это -100р о вычитайте комиссию пешкариков примерно -150р. остаётся 250р за примерно 3 часа таботы, за 6 часов примерно 500р. Вот и считайте, стоит за это работать в Москве или нет...
2016-06-04 09:39 Дарья, г. Москва
сейчас довольно-таки много заказов, можно выбирать время-место самому. удобно для студентов, тем более с социалкой не приходится тратиться на проезд.
много непредсказуемых ситуаций) главное - вовремя сориентироваться. ну и много не заработаешь, конечно, если только не пахать каждый день с утра до вечера. и то не факт. а если без льгот на проезд, то вообще выгода копеечная.
2016-05-01 18:00 Игорь Михеенко, г. Москва
Сервис порекомендовал друг как хороший способ дополнительного заработка в свободное время. Сравнив несколько похожих сервисов, в итоге его выбрал и я. В сравнение с остальными, в Пешкариках мне понравилось, что многие заказы можно выбирать ещё накануне днём. Свой рабочий день я могу планировать заранее.
Как таковых не обнаружил :)
2016-04-02 22:35 Андрей Александрович См, г. Санкт-Петербург
Очень удобный сервис. Нет посредников - заказ берет тот, кто успевает, а по мере роста рейтинга понижаются залоги - логичная система поощрения, чтобы работники не разбегались. Администрация отзывчива - если вдруг заказчик не размораживает залог (да ещё и телефон отключен, что, увы, не редкость), это сделают в техподдержке после предъявления документа, указываюшего, что заказ доставлен. Комиссия сравнительно небольшая :)
Единственный нюанс, хотя скорее программный, а не организационный- оповещения опаздывают на 5 минут в среднем, так что многие заказы упускаются. Ещё хотелось бы снимать деньги сл счета совсем без комиссии сразу же, потому что у студентов, к примеру, проблемы с финансовым оборотом.
2016-03-25 18:03 Алексей, г. Москва
НЕТ
Мало заказов и все они находятся где то в еб_нях. Стоимость оплаты за доставку 120-130 рублей. Чтобы взять заказ нужно положить 3000 рублей. Вывод денег возможен только через сутки. При выводе денег теряешь 100 рублей с каждой тысячи! Полная фигня эти пешкарики!
2016-03-25 01:23 Игорь Константинович, г. Москва
Положительная только цена. Но скупой платит дважды. Для солидных Интернет магазинов, которые ценят свою репутацию предпочтительнее сотрудничать с нормальными курьерскими службами.
Не знаю! Читаю отзывы и удивляюсь. Неужели только мне не повезло! Из трёх заявок - умудрились сорвать все три! Позвонил человеку, который пользовался услугами пешкариков. Оказалось, что он тоже завязал с этим сервисом. К нему вообще курьер приехал пьяный. Интересно, здесь реальные отзывы, или пешкарики сами себя нахваливают?
2016-01-20 19:36 Валерия, г. Москва
Узнала об этом сервисе недавно, так как обычно нанимала на работу курьеров через Авито. Но, столкнувшись с массой проблем, начиная от недобросовестности и заканчивая банальной кражей моих денег, решила попробовать оформить пару доставок через Пешкариков. Абсолютно все курьеры очень вежливы, пунктуальны и оперативны! Сказать, что я довольна - не сказать ничего)) Надеюсь, что в будущем моё впечатления не изменится! Минусов нет вообще! Хотя, я была готова к любому повороту событий. Доставки…>>
2015-12-28 15:28 Слава, г. Москва
Гибкий график, выплаты ежедневные, не согласен с теми , кто жалуется про вывод на следующий день, у конкурентов еще дольше. Можно попробовать в качестве подработки. Более подробно в видеообзоре: https://youtu.be/vBxHxyUsjNQ
нужно внести залог, иначе заказы не возьмешь