Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  peshkariki.ru
Эл. почта: info@peshkariki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 705-92-30

Описание деятельности:  Краудсорсинговая служба доставки для интернет-магазинов.

Отзывы о компании     Пешкарики Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-07-05 11:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю по своему графику. Клиентура всегда доброжелательная
2017-01-27 11:17 Виталий Сергеевич Черный, г. Санкт-Петербург
Свободный график Отсутствие начальника на авто можно брать заказы по пути
иногда недостаточно заказов
2016-12-25 14:08 Владислав Литвин, г. Санкт-Петербург
Возможность брать заказы по желанию - когда есть время и удобное расположение объектов, груз удобный для перевозки. Ни от кого не зависишь - это тоже считаю плюсом. Про оценки ниже: 1. Коллектив - его нет, трудно оценить. 2. Начальство - его нет, трудно оценить. 3. Место работы - его нет, трудно оценить и при этом место работы выбираю сам себе, поэтому и оценка "4". 4. Соц.пакет - его нет, трудно оценить. 5. Перспективы - их просто нет, когда работаешь курьером.
Хотелось бы побольше зарабатывать. Как подработка - хороший вариант. Но, если пешком - половина заработка уходит на транспорт, а вот если на автомобиле - на бензин.
2016-12-12 21:34 Ирина Литвиненко, г. Санкт-Петербург
Узнала о Пешкариках ВКонтакте. Как раз искала подработку. Решила попробовать, очень понравилось тем, что можно самому планировать рабочее время и нагрузку. Очень хорошо продуманный сайт, все понятно расписано при получении заказа. Различного вида мотивация способствует быстрее освоить навыки в работе и выполнять ее качественно. Надеюсь, что и в дальнейшем этот сервис будет пользоваться большим спросом, как со стороны заказчиков, так и исполнителей.
пока не заметила
2016-11-26 23:34 Павел Макаров, г. Санкт-Петербург
Хороший шанс подзаработать в свободное время, удобный и понятный сервис, нравится сама система, что в принципе невозможен обман, как со стороны заказчика так и исполнителя. Буду продолжать работать!
Было бы хорошо если бы как то рассчитывали проезд курьера и редактировали комиссию, для более выгодного заработка.
2016-07-22 22:29 Григорий Смирнов, г. Санкт-Петербург
достаточно большое количество заказов, можно выбирать какие заказы брать, а какие нет. удобный интерфейс.
скорее не к компании, а к клиентам: иногда попадаются заказы которые оформляют не отправители, а сторонние заказчики и не корректно указывается время, поэтому лучше сразу по телефону уточнять время.
2016-04-02 22:35 Андрей Александрович См, г. Санкт-Петербург
Очень удобный сервис. Нет посредников - заказ берет тот, кто успевает, а по мере роста рейтинга понижаются залоги - логичная система поощрения, чтобы работники не разбегались. Администрация отзывчива - если вдруг заказчик не размораживает залог (да ещё и телефон отключен, что, увы, не редкость), это сделают в техподдержке после предъявления документа, указываюшего, что заказ доставлен. Комиссия сравнительно небольшая :)
Единственный нюанс, хотя скорее программный, а не организационный- оповещения опаздывают на 5 минут в среднем, так что многие заказы упускаются. Ещё хотелось бы снимать деньги сл счета совсем без комиссии сразу же, потому что у студентов, к примеру, проблемы с финансовым оборотом.