Отзыв о компании Пешкарики
Сайт:  peshkariki.ru
Эл. почта: info@peshkariki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 705-92-30

Описание деятельности:  Краудсорсинговая служба доставки для интернет-магазинов.

Никнейм: Степан Сыпчу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Всё отлично! приложение работает без перебоев. Соблюдай правила и всё будет ОК! Дают возможность раскрыть крылья. Ни кто не говорит что всё плохо, есть с чего начинать и чему поучиться. Правила работы просты.

Комиссия при выводе денежных средств 10%( + комиссии от заказов которые я принимаю) Это много!!! Для начала нужно иметь сумму не менее 1500 руб., но с ними вы далеко не убежите (макс.3 заказа) Один и тот же заказчик платит по разному ( не знаю от чего они отталкиваются!) нету конкретики. Заказчик может сделать несколько заказов на идентичный в р-не Москвы заказ и один и тот же товар в разном залоге, разной цене. И тут начинается самое интересное! Я как понял оператор просто тупо сидит на поисковике адреса и понятия не имеет где это находится просто забивает (от метро 0.8, 1,0, 0,5 км) Иногда этого оператора хочется забрать с собой и спросить где тут 0.8?. Играют на дурака! Дурак тот кто новенький и поедет например в Химки. Дело в том что операторам вообще начхать что дорога до Химок (автобус 49 руб маршрутка 40 руб) А заказ 180 руб (мои чистые) Вопрос: Сколько у меня осталось. если я поехал за 49 на автобусе, а вернулся за 40 на маршрутке + пешкарус. (тройка не действует). Они даже ни хотят понимать и передавать начальству. Просто сидят и звонки принимают. Я не хочу их обвинять, но это такой большой убыток, но в том же, огромный опыт для Курьера!