Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  peshkariki.ru
Эл. почта: info@peshkariki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 705-92-30

Описание деятельности:  Краудсорсинговая служба доставки для интернет-магазинов.

Отзывы о компании     Пешкарики Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-09 19:31 Владимир Данилов, г. Москва
работаешь по своему графику, взял заказ и поехал. Всё очень просто и доступно. Всё здорово
таковых нет
2017-01-06 16:27 Артемий Затрутин, г. Москва
Удобный график работы, удобное местоположение заказов и можно работать без залога, так как можно стать верифицированным курьером.
Бывает такое, что не совсем корректно указывает параметры доставки отправитель( не ту станцию метро или не совсем тот адрес доставки)
2017-01-04 16:20 Виктория, г. Москва
Гибкий график работы
Немного низкая оплата за выполнение заказов, высокая комиссия.
2017-01-01 19:25 Оксана Синицина, г. Москва
Для меня Пешкарики возможность совместить приятное с полезным. Тренировки по бегу и подработку. Брала удобные заказы по пути.
В отрицательном могу описать лишь некорректное заполнение маршрута. Было пару случаев, когда метро и расстояние до него не соответствовало действительности. Что в одном из случаев было критично, в другом крайне неудобно. Чуть не попала из за этого на штраф в 500р. Что как минимум неприятно. Думаю, можно расмотреть возможности выхода из подобных ситуаций без штрафов.
2016-12-29 20:24 Наталия Красильникова, г. Москва
Нравится то, что можно работать по своему графику, подхватывать заказы по пути, удобное приложение для телефона, по телефону отвечают на все волнующие вопросы
Большие комиссии
2016-12-23 22:03 Наталья, г. Москва
Работаю в Пешкариках не так давно.. Понравилась работа колл-цетра: очень вежливо все объяснили по моему вопросу, готовы были и помочь, но все само разрешилось.. Вполне устроил сайт, удобно. Можно планировать свои выходные или неполный рабочий день... Мне нравится здесь работать.. можно подрабатывать.. сам себе хозяин.. много новых людей и мест.. Родной город открывается для меня по-другому.. В моем случае ходьба и свежий воздух - это лечение и спорт...
Нет официального трудоустройства.
2016-12-23 13:35 Аноним, г. Москва
В первую очередь, конечно, гибкий график работы. Можешь сам выбирать когда тебе работать и рассчитывать свое время. Нравится приложение и сайт. Все просто и понятно. Много выгодных доставок.
Попадаются неадекватные заказчики, но это уже скорее специфика работы.
2016-12-23 12:27 Александр Петровский, г. Москва
Постоянно выходят обновления для дополнительной мотивации курьеров. При должном желании и смекалке есть возможность реально неплохо подрабатывать.
Не нашел
2016-12-17 10:21 Алексей Гребенкин, г. Москва
1. Компания постоянно развивается, использует современные технологии 2. Самостоятельное определение объемов работ
1. Жёсткая конкуренция на работе 2. Низкие тарифы
2016-10-22 01:18 Степан Сыпчу, г. Москва
Всё отлично! приложение работает без перебоев. Соблюдай правила и всё будет ОК! Дают возможность раскрыть крылья. Ни кто не говорит что всё плохо, есть с чего начинать и чему поучиться. Правила работы просты.
Комиссия при выводе денежных средств 10%( + комиссии от заказов которые я принимаю) Это много! ! ! Для начала нужно иметь сумму не менее 1500 руб., но с ними вы далеко не убежите (макс.3 заказа) Один и тот же заказчик платит по разному ( не знаю от чего они отталкиваются! ) нету конкретики. Заказчик может сделать несколько заказов на идентичный в р-не Москвы заказ и один и тот же товар в разном залоге, разной цене. И тут начинается самое интересное! Я как понял оператор просто тупо сидит на…>>