Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  peshkariki.ru
Эл. почта: info@peshkariki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 705-92-30

Описание деятельности:  Краудсорсинговая служба доставки для интернет-магазинов.

Отзывы о компании     Пешкарики Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-25 01:23 Игорь Константинович, г. Москва
Положительная только цена. Но скупой платит дважды. Для солидных Интернет магазинов, которые ценят свою репутацию предпочтительнее сотрудничать с нормальными курьерскими службами.
Не знаю! Читаю отзывы и удивляюсь. Неужели только мне не повезло! Из трёх заявок - умудрились сорвать все три! Позвонил человеку, который пользовался услугами пешкариков. Оказалось, что он тоже завязал с этим сервисом. К нему вообще курьер приехал пьяный. Интересно, здесь реальные отзывы, или пешкарики сами себя нахваливают?
2016-01-20 19:36 Валерия, г. Москва
Узнала об этом сервисе недавно, так как обычно нанимала на работу курьеров через Авито. Но, столкнувшись с массой проблем, начиная от недобросовестности и заканчивая банальной кражей моих денег, решила попробовать оформить пару доставок через Пешкариков. Абсолютно все курьеры очень вежливы, пунктуальны и оперативны! Сказать, что я довольна - не сказать ничего)) Надеюсь, что в будущем моё впечатления не изменится! Минусов нет вообще! Хотя, я была готова к любому повороту событий. Доставки…>>
2015-12-28 15:28 Слава, г. Москва
Гибкий график, выплаты ежедневные, не согласен с теми , кто жалуется про вывод на следующий день, у конкурентов еще дольше. Можно попробовать в качестве подработки. Более подробно в видеообзоре: https://youtu.be/vBxHxyUsjNQ
нужно внести залог, иначе заказы не возьмешь
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Много заказов по Москве, если в течение дня смотреть заказы, то в своем районе можно набрать ощутимую пачку, на целый день загрузить себя работой. Для лета - хорошая подроботка, если есть время свободное. Заказы в среднем получаются по 280 - 350 руб, что для свободного графика считаю нормально.
Приехал на прошлой неделе на заказ, который заказчик "Просто забыл отменить". Дорогу туда-обратно оплатили, но "осадочек остался". Но в целом - не критично.
2015-06-07 22:58 Danila Tompson, г. Москва
Приветствую! Считаю, что не нужно устанавливать приложение Пешкариков и связываться с этой шарашкиной конторой. На сайте Пешкариков нет никаких юридических данных о Пешкариках, неизвестно название этого ООО, поэтому если вы внесёте в свой аккаунт в Пешкариках деньги для залога, вы можете их не вернуть. Предъявить претензии будет некому. Залоги за заказы высокие, оплата за доставку мизерная особенно при доставке в пригород. По городу плата за доставку 200-350 руб. Чтобы вывести деньги с вашего…>>
2015-04-01 01:41 Дима, г. Москва
Работаешь когда хочется. Когда не хочется - не работаешь. Реальный фриланс. Заработать на автомобиль - точно не получится, но как подработка - подходит. Сегодня 31 марта, у меня чистыми получилось 11 000р.
Требуют залоги за товары. Если не внести свои - вообще ни один заказ не взять. Вывод не сразу, а через 24 часа. Долго ждать.
2015-02-14 18:33 Ильнур, г. Москва
Самая высокая оплата за доставку, которую только можно найти. Работаю постоянно на доставке суши - платят по 150 руб, когда есть свободное время ловлю доставки у пешкариков. Сегодня - поймал доставку за 800 руб, а езды 20 мин! Мой совет - хотите нормально зарабатывать, смотрите заказы внимательно, особенно в выходные - курьеров реально не много, а заказы хорошие идут потоком.
да все хооршо
2015-01-30 04:52 Надежда, г. Москва
Низкая комиссия за заказы, по сравнению с их конкурентами. Приемлемая оплата за 1 доставку, удобный сайт, отсутствие требований по стажу и предыдущим работам, низкие залоги.
Заказов то густо то пусто. Перед новым годом висела гора, а в первых числах января - была вообще пустота. Сейчас вроде более-менее.
2015-01-16 04:14 Сергей, г. Москва
Есть заказы, деньги стабильно платятся за доставки, график работы удобный, в основном доставки беру вечерние в связи с учебой. Хорошие менеджеры на телефоне - помогают в случае возникновения проблем. В целом - обычная хорошая курьерская компания, каких сейчас мало..
Их нет. Ну, может, приложение для Iphone было бы не лишьним, сейчас приходится пользоваться браузером в телефоне.
2015-01-13 04:34 Антон, г. Москва
За декабрь, работая раз в три дня набегал примерно 10 000 руб. В среднем заказы получились почти по 360 руб. Работаю в нескольких таких службах сразу. В Пешкариках реально больше нравится и оплата несравнимо выше! За время работы был глюк - взял заказ, звоню отправителю, а мне говорят "уже не актуально". А деньги то со счета в Пешкариках списаны! Написал тикет в поддержку - через час без разговоров вернули на баланс всю списанную сумму. В целом - все норм. Адекватные и не жмоты.
Тупит приложение иногда, заказчики бывают бесячие, хамят. Но это уж специфика курьерской работы. Нормальных людей больше.