Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  peshkariki.ru
Эл. почта: info@peshkariki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 705-92-30

Описание деятельности:  Краудсорсинговая служба доставки для интернет-магазинов.

Отзывы о компании     Пешкарики Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-16 13:04 Валерия Плутанова, г. Москва
"Пешкарики" хорошая курьерская компания, можно начать работать с первого дня и в этот же день уже получить свои заработанные деньги. Когда я была в поиске работы, поисковик выдал "Пешкарики", после чего я сравнила с другими подобными сайтами и поняла - что "Пешкарики" берут меньшую комиссию и мне, как курьеру, это выгоднее. Сначала я думала, подработать, но после нескольких заказов стоимость залогов снизилась. Теперь это не подработка, а моя постоянная работа. Отзывчивые менеджеры, всегда…>>
По выходным практически нет заказов
2016-09-30 10:08 Константин, г. Москва
Есть выбор заказов. Можно уверенно взять заказ. Свободный график.
Начинающие здесь курьеры, ВНИМАНИЕ! Вы заработаете МЕНЬШЕ на величину комиссии, которая взимается сразу после нажатия на кнопку "взять заказ". ВНИМАНИЕ2! ! Здесь берут КОМИССИЮ за вывод ТВОИХ средств с баланса(в программе при регистрации об этом ни слова! ). Трижды подумайте, прежде чем сюда пойти. Обманывают по мелочи и клиентов и курьеров. Клиентам плевать, они эти мелочи не считают. А курьер и так гроши получает, поэтому это совсем низость для пешекариков. Я мог бы и со скриншотами все…>>
2016-09-07 16:06 Сергей, г. Москва
хамы и некомпетентные люди в техподдержке!
2016-06-27 17:54 Сергей Войнов, г. Москва
Очень хорошая подработка в свободное время, удобно приложение.
Нету
2016-06-19 12:07 Ольга, г. Москва
Хорошая подработка , есть выбор
Не нравиться , что есть залог , получается заработав 3000 , 1000 нужно отдать на комиссинные
2016-06-09 22:13 Игорь, г. Москва
Всё отлично, работай как хочешь и сам выбирай куда хочешь ехать, оплата вполне нормальная. Ну а те, кто говорят, что им дорого ездить, так как нет льгот, как у студентов, так если вы взрослые люди, почему вы работаете курьерами? Может дело в вас?
Конечно, хотелось бы увеличение тарифов)
2016-06-06 10:29 Аноним, г. Москва
Свободный график работы.
Мизерный заработок. Допустим оплата заказа 500р. вычитайте три поездки или четыре на метро это -100р о вычитайте комиссию пешкариков примерно -150р. остаётся 250р за примерно 3 часа таботы, за 6 часов примерно 500р. Вот и считайте, стоит за это работать в Москве или нет...
2016-06-04 09:39 Дарья, г. Москва
сейчас довольно-таки много заказов, можно выбирать время-место самому. удобно для студентов, тем более с социалкой не приходится тратиться на проезд.
много непредсказуемых ситуаций) главное - вовремя сориентироваться. ну и много не заработаешь, конечно, если только не пахать каждый день с утра до вечера. и то не факт. а если без льгот на проезд, то вообще выгода копеечная.
2016-05-01 18:00 Игорь Михеенко, г. Москва
Сервис порекомендовал друг как хороший способ дополнительного заработка в свободное время. Сравнив несколько похожих сервисов, в итоге его выбрал и я. В сравнение с остальными, в Пешкариках мне понравилось, что многие заказы можно выбирать ещё накануне днём. Свой рабочий день я могу планировать заранее.
Как таковых не обнаружил :)
2016-03-25 18:03 Алексей, г. Москва
НЕТ
Мало заказов и все они находятся где то в еб_нях. Стоимость оплаты за доставку 120-130 рублей. Чтобы взять заказ нужно положить 3000 рублей. Вывод денег возможен только через сутки. При выводе денег теряешь 100 рублей с каждой тысячи! Полная фигня эти пешкарики!