Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Отзывы о компании     Группа Компаний "Люксор" Всего отзывов: 94

2013-10-19 21:07 Аноним, г. в Московской области
Развод! Ни в коем случае не соглашайтесь на стажировку, бесполезно - вас не оформят, услышите хамство и ни копейки не получите! Деньги не платят никому, все держится на одних стажерах, которых периодически меняют, на постоянной основе не работает никто. Работать заставляют за всех менеджер кинозала следит за гардеробом, рекламы в кафе расставляет и т.д. Каждый день новый администратор. Хамство и необразованность администрации, которые вместе с охранником подставляют сотрудников.
2013-10-17 15:56 Аноним, г. Курск
Хорошего ничего на ум не приходит!
ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА! ЗЛО, КАКОЕ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО! Нельзя так обходиться с персоналом! Она бездушный руководитель, который решает все вопросы только криками, при чем публичными на глазах всего персонала! ОРЕТ! ОРЕТ! Наверное просто иначе не умеет общаться или для нее это привычный тон! Условия работы не выполняются! Зарплата - это вообще мифическое понятие! Нас кормят обещаниями! А жить как? Увольнения приобретают массовый характер! Ждем и надеемся на перемены!
2013-10-17 14:28 Аноним, г. Курск
Управляющая - Оксана - делает все чтобы развалить кинотеатр. Орет и орет, народ увольняется. В сентябре открывались работали без выходных и до 23-00, денег нет уже 17 октября обещают голый оклад, переработки всем простили. одно слово - аферисты. Бастовали в посадоф официанты - вечер не работал ресторан, Киномеханики все уволились. Короче вляпались по самое не балуйся мои земляки.
2013-09-30 17:26 Аноним, г. Рязань
их нет
Черная ЗП, постоянные выплаты ЗП с большой задержкой, никаких перспектив роста, отвратительное отношение руководства к сотрудникам.
2013-09-29 14:36 Ирина, г. Москва
приехав на собеседование в отдел персона на пр.мира, встретила, милая, адекватная девушка Виктория. затем поехала в бухгалтерию в к\т орион, там тоже вполне адекватные люди.
разочаровало меня то, что приехав в службу безопасности в отрадное в назначенное время. пришлось ждать примерно 40 минут, что бы меня встретили и то, что проходила детектор лжи в первые и когда мне сообщили, что я к сожалению не прошла, и в чем была моя ложь, мне естественно не сказали... вообще такое сложилось впечатление, что я устраиваюсь в центральный банк, что б проходить такую проверку. считаю, что проверка на полиграфе - это вообщем то вторжение в личное пространство человека....в…>>
2013-09-10 15:24 Аноним, г. Москва
их нет
Никогда! Слышите! ! ! Никогда не идите работать в Люксор! ! ! Клянчить свою зар.плату будете. Хаос, а не организация..
2013-08-26 17:39 Аноним, г. Москва
1) Девушка рекрутер была во время собеседования достаточно вежлива. 2) О том, что начальник юридического отдела сам не знает, что хочет, сообщила мне несколько возможно корректно. Дело не в рекрутерах, а в политике компании.
Была не собеседовании в 2012 г. в данной компании - до сих пор там ищут юрисконсультов и помощников. Не могу не оставить отзыв, для тех кто собирается посетить собеседование на данную должность. Впечатление у меня осталось очень негативное. Ожидание соискателей своего рекрутера длится на рваном потрепанном диванчике в конце обшарпанного коридора без окон. Мне задали массу личных вопросов. Вопросы профессионального характера обсуждаются на втором собеседовании (до которого я не дошла). На…>>
2013-07-31 10:40 Елена, г. Москва
Добрый день, я работала в этой компании в г. Сергиев-Посад, управляющей, на то момент, была Екатерина Батян - должна сказать , что как руководитель она довольно требовательная, профессиональная и трудолюбивая. Прочитав о ней отзывы становиться не приятно, так какпишут их сотрудники из младшего персонала, хотела бы я посмотреть на работника, который приходит на работу, идеальо подгатавливает свое рабочее место, не бегает пить чай и курить, досконально знает меню, технологию приготовления…>>
Сама по себе компания тяжелая, так как соблюдение трудового кодекса нарушается, переработки не оплачиваются, с людьми не считаюся. Позиция - не заменимых сотрудников не бывает.
2013-07-25 18:34 алексей, г. Москва
Гадюшник! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-17 10:18 Аноним, г. в Московской области
нету
1)они нарушают твой трудовой договор.....1.когда я подписывала документы в двух экземпляров меня предупредили что эти документы будут отправлены в главный офис на подписания генеральным директором.(хотя они были обязаны предоставить уже подписанные документы им, так как это филиал) после этого мне пообещали что через месяц они будут на точке, и выдана копия на руки...прошло три месяца до сих пор жду. 2. бесплатные обеды. по трудовому во все полные смены один бесплатный обед. -> только восемь в…>>