Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 10:40 31.07.2013
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день, я работала в этой компании в г. Сергиев-Посад, управляющей, на то момент, была Екатерина Батян - должна сказать , что как руководитель она довольно требовательная, профессиональная и трудолюбивая. Прочитав о ней отзывы становиться не приятно, так какпишут их сотрудники из младшего персонала, хотела бы я посмотреть на работника, который приходит на работу, идеальо подгатавливает свое рабочее место, не бегает пить чай и курить, досконально знает меню, технологию приготовления блюд, обслуживает гостей строго по шагам обслуживания, наверное таких сотрудников единицы, при Екатерине Батян был порядок и дисциплина , а граждане особо ленивые, обижаются на правду и пишут всякие гадости. Я так же обратила внимание на отзыв в котором пишут, что из кафе Батян Е.Г. хочет сделать больницу, где персонал бегает с тряпками, а по моему санитария - это неотъемлемая часть любого общепита. Для руководства Батян ЕГ. - находка, так как она болеет за свою работу, экономит бюджет и любит порядок, а все остальное происки не доброжелателей и конкурентов!

Сама по себе компания тяжелая, так как соблюдение трудового кодекса нарушается, переработки не оплачиваются, с людьми не считаюся. Позиция - не заменимых сотрудников не бывает.

# лола2014-09-29 21:58:47
Заказная характеристика при переходе на другую работу! Наверное сама и писала)))
Полный ноль во всем! Гостей и персонал игнорирует, отсиживается в своем закутке, не знает систему или прикидывается, постоянные недостачи из-за ее некомпетентности во всем!
"Для руководства Батян ЕГ. - находка, так как она болеет за свою работу, экономит бюджет и любит порядок" Это руководство теперешнее для нее находка,т.к. она отлично экономит в свой карман))), а руководство почему-то этого не замечает.
# Александр2013-09-22 05:15:28
Я в этой компании работать побоялся из-за отзывов. Информация такая, что упоминаемое руководство на самом деле - пустое место. Всем заправляет охрана, у неё все средства контроля и полномочия. По-моему, там работать просто опасно.