Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 15:56 17.10.2013
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Хорошего ничего на ум не приходит!

ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА! ЗЛО, КАКОЕ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО! Нельзя так обходиться с персоналом! Она бездушный руководитель, который решает все вопросы только криками, при чем публичными на глазах всего персонала! ОРЕТ! ОРЕТ! Наверное просто иначе не умеет общаться или для нее это привычный тон! Условия работы не выполняются! Зарплата - это вообще мифическое понятие! Нас кормят обещаниями! А жить как? Увольнения приобретают массовый характер! Ждем и надеемся на перемены!

# Ольга2014-01-18 01:57:11
К сожалению в ГК Люксор не во всех юрлицах зарплата "белая". Вам еще крупно повезло. А первые лица компании поговаривают в Америке живут.
# Олег2013-10-25 00:25:13
Проработал я в данной компании пол-года на одной из руководящей должностей и хочу сказать только малую часть всего негатива:
- зарплата белая (это "+") но то что переработки недоплачивают и управляющие как можно больше ищут поводов её не дать
- безграмотность управляющих в вопросах охраны труда, техники безопасности, пром.санитарии и пож. безопасности ПОЛНЕЙШАЯ (ну как может "соска" 26-27 лет выдавать заявку на выполнение работ на высоте более 8 метров персоналу у которого нет ни поясов, ни страховки, а если откажешься выполнять - УВОЛЯТ; если что то случится - ты сам туда полез и это твоя инициатива).
- первые лица компании постоянно пугают "убытками", а сами за счет "Люксора" систематически ездят на фестивали в Канны, Париж, Сочи....и др.
- неоднократно были "забастовки" персонала для повышения зарплаты